I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs

Salida el 22/09/2019 a las 09:00 y termina el 22/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a I Marxa BTT Llagostí de Vinaròs: 418

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Castellnou Mercadé Aleix Club Ciclista Seròs Masculino MASTER 45
Ibáñez Muñoz Carlos Cycle Store Masculino VETERANO
Colón Llombart Cristian Independiente Masculino SUB23
Esbri Zalvez Maiquel Cc Btt Machacaos Masculino MASTER 30
Galán Ramón Pablo Btt La Rapita Masculino JUNIOR
Del Valle Meseguer Hugo Independiente Masculino MASTER 40
Aparicio Andrés Independiente Masculino SUB23
Ballester Paradis Paco In Masculino MASTER 30
Carratalá Font Benjamín Bonanos Masculino ELITE
Dellà Muñlz Edgar Margalló Team Traiguera Masculino ELITE
Dellà Muñoz Ferran Margalló Team Traiguera Masculino SUB23
Monterde Ramos Ruben Ciclos Domingo Masculino MASTER 35
Moya Giral Alejo Cultbikes Masculino MASTER 40
Castejon MarmaÑa Javier Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino VETERANO
Benlliure Vidal Javi Maikbike VinarÒs Masculino MASTER 40
Villalba Porcar Andrés C.c. At-zenet Masculino MASTER 30
Sarciat Carmona Antonio Independiente Masculino MASTER 45
Querol Queralt Gerard Biciclistes D'alcanar Masculino JUNIOR
Arnau Pastor Sergi Mesbike Almassora Masculino SUB23
Tortosa Bellver Raul El Vici De La Bici Masculino MASTER 40
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35
Pastor Ferrer Aaron Btt La Ràpita Masculino JUNIOR
Juan Tomas Maxi Biciclistes Alcanar Masculino MASTER 40
Castro Ruiz Manolo Biciclistes Alcanar Masculino VETERANO
Sangüesa Ruben Fabregues Catalunya Sud Masculino MASTER 30
Lopez Mallen Juan Antonio Uec Tortosa Masculino VETERANO
Martorell Marti Juan Jose Maikbike Masculino MASTER 45
Piquer Querol Ivan C.c. Maikbike Vinaròs Masculino MASTER 40
Casanova Albalat Arturo Independiente Masculino VETERANO
Eden Simon Aparici Grup Btt Masculino MASTER 40
Zumaquero Pita Lluis Artbikes Team Masculino MASTER 35
Roldán Carretón José Mª Club Btt La Ràpita Masculino MASTER 35
Sogues Borras Abel Club Ciclista Traiguera Masculino MASTER 40
Carrillo Sáez Toni Btt La Ràpita Masculino VETERANO
Sancho Gascon Encarna KaÑizar Btt Team Femenino MASTER 40
Gil Barreda Juan Ramon C. C. Senglars Masculino MASTER 35
Mato Martelo Javier Team Manrubia Masculino MASTER 30
Royo León Ricardo Fàbregues - Cccs Masculino MASTER 40
Gomez Segarra Xema Drakys Voladores Masculino MASTER 35
Madueño Guerrero Manel Club Ciclista Campredó Masculino ELITE