I Cross Popular Benicarló

Salida el 08/01/2017 a las 09:45 y termina el 08/01/2017 a las 12:55

Resultados

Resultados gen. Cross Blo

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club
Laura Vacas Dominguez 1 1 534 ALEVI FEM 00h04m05 Escuela CE Pobla
Anne Gonzalez Tena 1 1 591 INFAN FEM 00h06m07 Col.Excma.Diputación Castellón
Maria Marti Garcia 1 1 81 BENJA FEM 00h04m22 PLAYAS CS
Carolina Aicart Gomez 1 1 233 JUVEN FEM 00h09m56 Playas de Castellon
Laura Mendez Esquer 1 1 276 SENIO FEM 00h17m39 Playas de Castellon
Maria Ramos Farah 1 1 30 INICI FEM 00h02m17 PLAYAS CS
Maria UreÑa Rodenes 2 1 270 PROME FEM 00h17m59 Playas de Castellon
Nadezhada Slavova Peneva 2 2 244 JUVEN FEM 00h10m00 Atletisme Xativa
Vera Martin IbaÑez 2 2 519 ALEVI FEM 00h04m11 Col.Excma.Diputación Castellón
Helga Marti Garcia 2 2 29 INICI FEM 00h02m21 PLAYAS CS
Belen Renau Seguer 2 2 82 BENJA FEM 00h05m16 PLAYAS CS
Maria Lopez Marcelino 2 2 595 INFAN FEM 00h06m14 Col.Excma.Diputación Castellón
Alba Cebrian Chiva 3 3 238 JUVEN FEM 00h10m17 Playas de Castellon
Nerea Villaroig Tauste 3 3 537 ALEVI FEM 00h04m13 Col.Excma.Diputación Castellón
Mireia Marti Llorens 3 3 33 INICI FEM 00h02m26 PLAYAS CS
Nerea Royo Paches 3 3 605 INFAN FEM 00h06m14 Playas de Castellon
Isabel Gallego Monzo 3 1 261 JUNIO FEM 00h19m17 Playas de Castellon
Lola OcaÑa Castell 3 3 71 BENJA FEM 00h05m16 c.E.Vinaros
Alba Martinez Monteagudo 4 2 275 SENIO FEM 00h19m45 Hinaco Monzon
Rosa Maria Igual Castell 4 4 515 ALEVI FEM 00h04m19 Col.Excma.Diputación Castellón
Carla Gargallo Remolina 4 4 144 BENJA FEM 00h05m20 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
Aitana Rius Salvador 4 4 26 INICI FEM 00h02m37 C.A.ONDA
Luz Altair Cid Castell 4 4 585 INFAN FEM 00h06m23 C.E.Vinaros
Noemi Lazaro Alarcon 4 4 240 JUVEN FEM 00h10m24 Playas de Castellon
Naiara Perez Galindo 5 5 601 INFAN FEM 00h06m31 Col.Excma.Diputación Castellón
Nerea Garcia Ayuste 5 2 262 JUNIO FEM 00h19m54 C.A.Carnicas Serrano
Balma Boira Nacher 5 5 236 JUVEN FEM 00h10m24 Playas de Castellon
Neus Bagan Marti 5 5 502 ALEVI FEM 00h04m26 Col.Excma.Diputación Castellón
Aya Akchich Buraarassi 5 5 140 BENJA FEM 00h05m44 CEIP F.CATALAN
Amira Maache 5 5 40 INICI FEM 00h02m41 C.A. BAIX MAESTRAT
Laura Alegre Punzano 6 6 575 INFAN FEM 00h06m36 Playas de Castellon
Lucia Sillas Gonzalez 6 1 669 CADET FEM 00h10m24 Valencia Club Atletismo
Israel Ben Sliman 6 6 93 BENJA FEM 00h06m07 CEIP A. ESTEBAN
Claudia Ventura Vicent 6 6 535 ALEVI FEM 00h04m31 Col.Excma.Diputación Castellón
Ariadna Alvarez Velasco 6 6 36 INICI FEM 00h02m42 C.A VILA-REAL
Paula Mestre Rodrigo 6 3 263 JUNIO FEM 00h20m09 Playas de Castellon
Laura Rius Salvador 7 7 603 INFAN FEM 00h06m41 CA Onda
Messrime Ennassiri Seyahi 7 7 141 BENJA FEM 00h06m10 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
Balma Roig Castillo 7 7 39 INICI FEM 00h03m01 C.A. BAIX MAESTRAT
Lola Estrada Guisado 7 7 513 ALEVI FEM 00h04m36 Col.Excma.Diputación Castellón
Eva Sorli Chueca 7 1 281 VETER FEM 00h20m15 Playas de Castellon
Alba Ordaz Martinez 7 6 243 JUVEN FEM 00h10m33 Playas de Castellon
Mireia Bellovi Torres 8 8 504 ALEVI FEM 00h04m36 Col.Excma.Diputación Castellón
Ana Navarro Vicente 8 2 663 CADET FEM 00h10m42 Playas de Castellon
Mireia Canales Bucero 8 8 583 INFAN FEM 00h06m43 Col.Excma.Diputación Castellón
Zoe Martinez Sanchez 8 8 34 INICI FEM 00h03m03 PLAYAS CS
Martina Lores Baca 8 8 143 BENJA FEM 00h06m10 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT
Paloma Marques Boira 9 9 596 INFAN FEM 00h06m44 Col.Excma.Diputación Castellón
Candela Perez Nacher 9 7 245 JUVEN FEM 00h11m04 Playas de Castellon
Clara Salvador Bayarri 9 9 92 BENJA FEM 00h06m52 CEIP A. ESTEBAN
Milena Zuzanna Peris Majewska 9 9 528 ALEVI FEM 00h04m39 Col.Excma.Diputación Castellón
Aixa Salvador Garcia 10 8 246 JUVEN FEM 00h11m32 Playas de Castellon
Carla Cruz Herreros 10 10 85 BENJA FEM 00h08m33 PLAYAS CS
Alejandra Saborit Rivas 10 10 606 INFAN FEM 00h06m46 Col.Excma.Diputación Castellón
Andrea Lombarte GarcÍa 10 10 517 ALEVI FEM 00h04m40 Col.Excma.Diputación Castellón
Shoqing Ortega Perez 11 11 525 ALEVI FEM 00h04m41 Playas de Castellon
Nuria Folguera Gaspar 11 11 589 INFAN FEM 00h06m47 Atletisme Vall d'Uixo
Yulisa Paz MuÑoz 11 3 231 CADET FEM 00h11m48 Playas de Castellon
Elsa Badal Costa 12 12 501 ALEVI FEM 00h04m42 Col.Excma.Diputación Castellón
Soraya Zahaf 12 4 672 CADET FEM 00h12m05 C.A.Baix Maestrat
Grisela Mateu Salvador 12 1 19 C001 00h14m55 independiente
Eva Rodriguez De Pablo 12 12 604 INFAN FEM 00h06m49 Col.Excma.Diputación Castellón
Raquel Soler Rajadell 13 13 609 INFAN FEM 00h06m52 Escuela CE Pobla
Andrea Martin Dapia 13 13 518 ALEVI FEM 00h04m47 Playas de Castellon
Maribel Herrero Rodilla 13 2 15 C001 00h15m37 C.A.ONDA
Elena Sanz CariÑena 13 9 247 JUVEN FEM 00h12m12 C.A.Villar del Arzobispo
Maria Vives Herrero 14 14 613 INFAN FEM 00h06m55 CA Onda
Derartu Montoliu Piqueres 14 14 521 ALEVI FEM 00h04m52 Playas de Castellon
Lucia Cavero Menacho 14 5 650 CADET FEM 00h12m14 C.A.Baix Maestrat
Mara Herrando Borillo 15 15 592 INFAN FEM 00h06m56 Playas de Castellon
Mariluz Castell Marcos 15 3 398 C001 00h16m00 CLUB TRIATLO DAVIMA
Maria Perez Castellanos 15 6 232 CADET FEM 00h12m35 Valencia Club Atletismo
Elisa Bernard Babiloni 15 15 505 ALEVI FEM 00h04m54 Col.Excma.Diputación Castellón
Ainoa Vozmediano Reolid 16 7 671 CADET FEM 00h12m41 Playas de Castellon
Mª Carmen Peris Mecho 16 16 602 INFAN FEM 00h06m59 Col.Excma.Diputación Castellón
Maria Vicente Menchero 16 16 536 ALEVI FEM 00h04m56 Atletisme Vall d'Uixo
Judith Fores Pitarch 17 8 658 CADET FEM 00h12m47 Playas de Castellon
Itziar Santillana Hernandez 17 17 156 ALEVI FEM 00h05m02 CA Terres de l´Ebre
Marta Hernandez 17 4 12 C001 00h18m07 ATE
Mar Calve Oliver 17 17 582 INFAN FEM 00h07m01 Col.Excma.Diputación Castellón
Ainhoa Bernal Lara 18 9 648 CADET FEM 00h12m49 Valencia Club Atletismo
Dafne Miro Martinez 18 18 598 INFAN FEM 00h07m02 Col.Excma.Diputación Castellón
Carla Grabell Calafell 18 18 401 ALEVI FEM 00h05m03
Nazareth Balada PeÑa 19 19 577 INFAN FEM 00h07m03 Playas de Castellon
Martina Contreras Galindo 19 19 509 ALEVI FEM 00h05m11 C.E.Vinaros
Rita Jimenez BaÑeres 19 10 661 CADET FEM 00h13m19 C.A.Baix Maestrat
Susana Sanchez Milla 20 20 608 INFAN FEM 00h07m04 Col.Excma.Diputación Castellón
Agueda Cid Castell 20 20 508 ALEVI FEM 00h05m12 C.E.Vinaros
Lledo Pacheco Trilles 20 11 664 CADET FEM 00h13m51 Playas de Castellon
Noray Jimenez Orero 21 21 594 INFAN FEM 00h07m08 C.A.Baix Maestrat
Honaida Ben Sliman 21 21 403 ALEVI FEM 00h05m13
Lucia Contreras Galindo 22 22 586 INFAN FEM 00h07m11 C.E.Vinaros
Marta Zaragoza Mesegue 22 22 538 ALEVI FEM 00h05m16 C.E.Vinaros
Marina Jimenez Orero 23 23 516 ALEVI FEM 00h05m17 C.A.Baix Maestrat
Claudia Sanchez Milla 23 23 607 INFAN FEM 00h07m15 Col.Excma.Diputación Castellón
Martina Moreno Guimera 24 24 522 ALEVI FEM 00h05m19 C.A.Baix Maestrat
Andrea Allepuz Miralles 24 24 576 INFAN FEM 00h07m18 Col.Excma.Diputación Castellón
Carla BuÑuel Gaseni 25 25 581 INFAN FEM 00h07m21 C.E.Vinaros
Ana Martinez Peris 25 25 520 ALEVI FEM 00h05m21 CA Onda
Elsa Pacheco Sanchez 26 26 526 ALEVI FEM 00h05m23 Atletisme Vall d'Uixo
Carmen Jimenez Garcia 26 26 593 INFAN FEM 00h07m21 Col.Excma.Diputación Castellón
Llum Capdevila Marza 27 27 507 ALEVI FEM 00h05m26 Col.Excma.Diputación Castellón
Sara Maache 27 27 208 INFAN FEM 00h07m43 C.A. BAIX MAESTRAT
Alejandra Segarra Guivernau 28 28 533 ALEVI FEM 00h05m28 Atletisme Vall d'Uixo
Sara Zaroual 28 28 205 INFAN FEM 00h07m53 CEIP M. RÓDENAS
Andrea Lores Baca 29 29 172 ALEVI FEM 00h05m48 C.A. BAIX MAESTRAT
Judith Garcia Orero 29 29 590 INFAN FEM 00h07m55 C.A.Baix Maestrat
Walaa Akchich 30 30 171 ALEVI FEM 00h06m10 CEIP F.CATALAN