I Cross Popular Benicarló

Salida el 08/01/2017 a las 09:45 y termina el 08/01/2017 a las 12:55

Total inscritos a I Cross Popular Benicarló: 52

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alonso Barranco Javier C.d.neverstop Masculino Veterano A
Ferrando Duran Mariano C.d.neverstop Masculino Veterano A
Reguera Corriente Marimer C.d.neverstop Femenino Senior
Pérez Fernández Luis Independiente Masculino Veterano A
Conesa Flores Aurora Never Stop Running Femenino Senior
Conesa Flores Aurora Never Stop Running Femenino Senior
Peñalver Martínez Rosalba C.d.neverstop Femenino Senior
Peñalver Martínez Rosalba C.d.neverstop Femenino Senior
Caparros Ampurdanes Jesus Ate Masculino Veterano A
Mateu Salvador Grisela Independiente Femenino Veterano A
Perez Gimeno Miguel C.a.onda Masculino Veterano A
Perez Gimeno Miguel C.a.onda Masculino Veterano A
Lopez Cid Leire Club Triatlo Basiliscus Femenino Senior
Beltran Arques J. Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Gil Ojeda Aitor Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Lopez Cid Leire Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Beltran Arques J. Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Beltran Arques J. Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Sales Garbi Oscar Mim (marato I Mitja) Masculino Veterano A
Panisello Gil Laureano Cn Mataró Masculino Senior
Mayoral Bautista David Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Perez Gimeno Miguel C.a.onda Masculino Veterano A
Perez Gimeno Miguel C.a.onda Masculino Veterano A
Perez Gimeno Miguel C.a.onda Masculino Veterano A
Perez Gimeno Miguel C.a.onda Masculino Veterano A
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano A
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano A
Mira Romero Mateo Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Mira Romero Mateo Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Loscos Lechuga Jorge Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Loscos Lechuga Jorge Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Segura Monterde Josep Lluis Independent Masculino Veterano A
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano A
Alegre Alegre Pascual Vila-runners Masculino Veterano A
Loscos Lechuga Jorge Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Loscos Lechuga Jorge Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano A
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano A
Mendoza Branca Victor Daniel Orpesacorre Masculino Veterano A
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano A
Hernandez Marta Ate Femenino Veterano A
Fernández De La Cuesta Alvaro José Independiente Masculino Veterano A
Ramia Guillen Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano A
Blanco Zaragoza Rubén Independiente Masculino Veterano A
Valle Bellido Oscar La Foia Running Masculino Veterano A
Bou Rambla Teresa Vilanova D'alcolea Femenino Veterano A
Cordoba Caro Ramon Vilanova D'alcolea Masculino Veterano A
Mateu Salvador Grisela Independiente Femenino Veterano A
Mateu Salvador Grisela Independiente Femenino Veterano A
Mateu Salvador Grisela Independienten Femenino Veterano A
Cavero Menacho Lucía Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior