I Cross Orihuela "Ciudad del Poeta Miguel Hernández"

Salida el 13/01/2019 a las 09:30 y termina el 13/01/2019 a las 13:20

Total inscritos a I Cross Orihuela "Ciudad del Poeta Miguel Hernández": 182

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Almarcha Teruel JosÉ Javier @tri_wolf Team Masculino POPULAR
Cuevas Mira Sergio Independiente Masculino POPULAR
Lopez Cerezo Fina Pupilos De El Cordobes Femenino POPULAR
Cuevas Mira Santiago Independiente Masculino POPULAR
Maldonado Gómez Ventura Club Triatlón Torrevieja Masculino POPULAR
Lopez Morales Jose Maria 3f Endurance Masculino POPULAR
Picazo Martinez Abdon C.a.t. Horadada Masculino POPULAR
Ballester Garcia Eva Ca Albatera Femenino POPULAR
Curillas Perez Ruben Ca Albatera Masculino POPULAR
Guerrero Garcia Juan Vicente Ca Albatera Masculino POPULAR
Cano Bautista David C.a.t. Horadada Masculino POPULAR
Zapata Ballester Simon C.a.t. Horadada Masculino POPULAR
López García Jose Manuel C.a Tragamillas Masculino POPULAR
Espinós Vallés Joan C.a.llebeig Xabia Masculino Benjamín - SUB 10
Rodriguez Roca Roberto Gines Club Atletismo Dolores Masculino POPULAR
Aparicio Gracia Jose Manuel C.a. Tragamillas Orihuela Masculino POPULAR
Berenguer Martinez Juan Miguel Club Atletismo Dolores Masculino POPULAR
Garcia Arce Manuel Angel Club Atletismo Dolores Masculino POPULAR
Perez Perez Ana 3f Endurance Femenino POPULAR
Berenguer Martinez Francisco Manuel Club Atletismo Dolores Masculino POPULAR
Lopez Cuenca Tony Pupilos De El Cordobes Masculino POPULAR
Martin Serrano Francisco C.a Tragamillas Masculino POPULAR
Repullo Ruiz Francisco Se Nos Va La Pinza Masculino POPULAR
Martín Teniente Rebeca Se Nos Va La Pinza Femenino POPULAR
Mula Alcocer Sergio Correxcrevillent Masculino POPULAR
Garcia-molina Canovas Jose Luis Pupilos De El Cordobes Masculino POPULAR
Canales Pertegal Nestor C.a. Tragamillas Orihuela Masculino POPULAR
Tomás Sanchez India C.a. Promesas Villena Femenino Prebenjamín - SUB 8
Peco Guardado María C.a Almoradi-trikilometros Femenino Benjamín - SUB 10
Rubio Rubio Angel C.a Tragamillas Masculino POPULAR
Barandiaran Huertas Oihan Apolana Masculino Prebenjamín - SUB 8
Bernal Chaguen Diego Club Atletismo Apolana Masculino Benjamín - SUB 10
Martinez Ruisanchez Domingo Javier Club Atletismo Dolores Masculino POPULAR
Jerez Herance Elena Apolana Femenino Prebenjamín - SUB 8
Lidob Andres Luis Manuel C.a. Tragamillas Orihuela Masculino POPULAR
Menargiez Cano Jose Antonio C.a. Dolores Masculino POPULAR
Miron Balaguer Jorge C.d. Polanens Santa Pola Masculino Benjamín - SUB 10
Lorca Garcia Jose Miguel C.a Tragamillas Masculino POPULAR
Pérez Payá Aitor Club Atletismo Capet Petrer Masculino Benjamín - SUB 10
Sala Roca Mirea Pupilos De El Cordobes Femenino POPULAR