I Cross Ciudad de Onda

Salida el 12/02/2017 a las 09:30 y termina el 12/02/2017 a las 14:00

Resultados

Todos resultados I Cross Onda

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat cat tiempo club nac
María Ramos Farah 1 1 INICI 0h02m18 PLAYAS DE CASTELLÓN ESP
Loren Rodriguez Martinez 1 1 SENIO 0h19m17 Atletismo Alcoy ESP
Havana Allistone-greaves 1 1 JUVEN 0h13m00 Atletisme Els Sitges GBR
Alicia Gonzalez Cebrian 1 1 ALEVI 0h03m32 CA Silla ESP
María Marti García 1 1 Benja 0h03m50 PLAYAS CASTELLÓN ESP
Anne Gonzalez Tena 1 1 INFAN 0h07m52 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Àngels Palomares MarÍn 2 2 Benja 0h04m05 CA Cableword Novelda ESP
Yaiza Saiz Serrano 2 2 JUVEN 0h13m03 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Vera Martin IbaÑez 2 2 ALEVI 0h03m42 CA Onda ESP
Helga Marti Garcia 2 2 INICI 0h02m24 PLAYAS DE CASTELLÓN ESP
Maria Lopez Marcelino 2 2 INFAN 0h07m52 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Claudia Levoni Campesino 2 1 PROME 0h19m50 Playas de Castellon ESP
Sara Sospedra Escat 3 3 ALEVI 0h03m46 Atletisme Els Sitges ESP
Marta Oliver Alvarez 3 1 JUNIOR 0h19m59 Playas de Castellon ESP
Naiara Perez Galindo 3 3 INFAN 0h08m16 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Aina Perez Rocher 3 3 JUVEN 0h13m19 Atletisme Xativa ESP
Ana Mata Pallares 3 3 INICI 0h02m27 C.A. ONDA ESP
Carla Calahorro SÁnchez 3 3 Benja 0h04m18 C.A. ONDA ESP
Lucia Bernat Caballero 4 4 INICI 0h02m34 PLAYAS DE CASTELLÓN
Lucia Sillas Gonzalez 4 1 CADET 0h13m21 Valencia Esports ESP
Laura Rius Salvador 4 4 INFAN 0h08m31 CA Onda ESP
Naiara Perez Galindo 4 4 ALEVI 0h03m46 Col.Excma.Diputación Castellón
Sara García Del Arco 4 4 Benja 0h04m30 C.A.Els Sitges ESP
Isabel Gallego Monzo 4 2 JUNIOR 0h20h20 Playas de Castellon ESP
Marta Domínguez Torquemada 5 5 INICI 0h02m35 C.A.Els Sitges ESP
Aina Alvarez Ruiz 5 4 JUVEN 0h13m30 Playas de Castellon ESP
Maria Vives Herrero 5 5 INFAN 0h08m31 CA Onda ESP
Rosa Maria Igual Castell 5 5 ALEVI 0h03m51 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Eva Maria Del Valle Rico 5 3 JUNIOR 0h20m31 Juventud Atletica Elche ESP
Laura García Del Arco 5 5 Benja 0h04m45 C.A.Els Sitges ESP
Carla Almenar García 6 6 Benja 0h04m52 C.A.Els Sitges ESP
Arapilar Caballero Gaudioso 6 2 CADET 0h13m55 Atletisme Els Sitges ESP
Neus Bagan Marti 6 6 ALEVI 0h03m54 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Nuria Uso Pallares 6 6 INFAN 0h08m36 CA Onda ESP
Ana Tolosa Moreno 6 4 JUNIOR 0h20m56 Juventud Atletica Elche ESP
Alba Serrano Delgado 6 6 INICI 0h02m55 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Lara Carda Gil 7 7 Benja 0h05m03 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Eva Rodriguez De Pablo 7 7 INFAN 0h08m42 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Alba Escribano Santiago 7 2 PROME 0h21m04 CA Silla ESP
Aitana Rius Salvador 7 7 INICI 0h03m02 C.A. ONDA ESP
Alba Moscardo Garcia 7 3 CADET 0h14m22 Atletisme Xativa ESP
Maria Navarro Rodriguez 7 7 ALEVI 0h03m59 CA Fent Cami Mislata ESP
MarÍa Eugenia Inturias Ustarez 7 1 SFEM 0h20m40 NATIVE SANDALS TEAM ESP
Estela Manuel Fernandez 8 8 Benja 0h05m21 C.A. ONDA ESP
Irene Navarro Rodriguez 8 8 ALEVI 0h04m05 CA Fent Cami Mislata ESP
Irene Aparicio Sanz 8 5 JUVEN 0h14m22 Atletisme Els Sitges ESP
Alexa Gimenez Barber 8 5 JUNIOR 0h21m20 Atletisme Xativa ESP
Iris Soler Shaverdzina 8 8 INFAN 0h08m58 Atletisme Xativa ESP
Dafne Miro Martinez 9 9 INFAN 0h09m00 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Mireia Bellovi Torres 9 9 ALEVI 0h04m08 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Nerea Garcia Ayuste 9 6 JUNIOR 0h21m36 C.A.Carnicas Serrano ESP
Fatimazahrae Limami El Ouali 9 4 CADET 0h15m00 Atletisme Els Sitges ESP
Derartu Montoliu Piqueres 10 10 ALEVI 0h04m12 Playas de Castellon ESP
Laura Navalon Aparici 10 7 JUNIOR 0h22m12 CAVA Stock Logistic ESP
Paula Segarra Martinez 10 10 INFAN 0h09m01 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Lucia Gomez Moyano 10 5 CADET 0h15m05 CA Silla ESP
Neus Juan Gil 11 11 INFAN 0h09m22 Atletisme Xativa ESP
Andrea Martin Dapia 11 11 ALEVI 0h04m13 Playas de Castellon ESP
Alba Martinez Monteagudo 11 2 SENIO 0h22m18 Hinaco Monzon ESP
Irene Alcantarilla Garcia 11 6 CADET 0h15m44 Atletisme Els Sitges ESP
Grisela Mateu Salvador 11 1 VFEM 0h22m56
Leyre Garcia Orenga 12 12 INFAN 0h09m38 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Elsa Naya Burgos 12 7 CADET 0h16m16 Atletisme Els Sitges ESP
Alicia Ubeda Cuquerella 12 8 JUNIOR 0h23m37 Atletisme Xativa ESP
Carla Dominguez Torquemada 12 12 ALEVI 0h04m18 Atletisme Els Sitges ESP
Maria Carda Marquez 13 13 INFAN 0h10m20 C.A.Vila-Real ESP
Aitana Moscardo Garcia 13 13 ALEVI 0h04m21 Atletisme Xativa ESP
Ana Corredor Valero 13 8 CADET 0h16m26 Atletisme Els Sitges ESP
Noemi Bou Segarra 14 14 INFAN 0h10m20 C.A.Vila-Real ESP
Manuela Balbastre Moliner 14 14 ALEVI 0h04m26 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Andrea Hurtado Badenes 14 9 CADET 0h16m42 C.A.Sprint Moncada ESP
Aitana Martinez Arroyo 15 15 INFAN 0h11m02 CA Onda ESP
Maria Vicente Menchero 15 15 ALEVI 0h04m29 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Veronica Ten Cervera 15 10 CADET 0h16m49 Atletisme Els Sitges ESP
Irene Hernando Climent 16 16 ALEVI 0h04m30 C.A.Vila-Real ESP
Marta Serran Rodriguez 16 11 CADET 0h17m07 Atletisme Els Sitges ESP
Alejandra Pallares Peinado 17 12 CADET 0h17m35 CA Onda ESP
Laia Alegre MuÑoz 17 17 ALEVI 0h04m34 Atletisme Els Sitges ESP
Karol Daniela Aguilar Pinchao 18 13 CADET 0h17m55 CA Onda ESP
Elisa Gimenez NuÑez 18 18 ALEVI 0h04m41 Atletisme Els Sitges ESP
Ariadna Montiel Perez 19 14 CADET 0h18m28 Atletisme Els Sitges ESP
Mireia Garcia Del Arco 19 19 ALEVI 0h04m43 Atletisme Els Sitges ESP
Erica Sanchez Morillo 20 6 JUVEN 0h19m59 CA Onda ESP
Alejandra Segarra Guivernau 20 20 ALEVI 0h04m44 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Fatna Souilhi 21 7 JUVEN 0h20m24 CA Onda MAR
Elsa Pacheco Sanchez 21 21 ALEVI 0h04m53 Atletisme Vall d´Uixo ESP