I Cross Ciudad de Onda

Salida el 12/02/2017 a las 09:30

Resultados

Todos resultados I Cross Onda

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat cat tiempo club nac
Manuel Peris Bruno 1 1 JUNIO 0h20m15 Playas de Castellon ESP
Nicolas Monferrer Marin 1 1 ALEVI 0h07m46 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Yasin Azzouzi Benchadli 1 1 INFAN 0h10m30 Col.Excma.Diputación Castellón
Victor Cano Serrano 1 1 INICI 0h02m26 C.A. ONDA ESP
Victor Ruiz Orden 1 1 SENIO 0h33m11 Playas de Castellon
Óscar GonzÁlez Salvador 1 1 SMASC 0h18m36 Jardinería Hnos Cuadros ESP
Mouad Sahil Mahd 1 1 Benja 0h04m00 PLAYAS DE CASTELLÓN
Isaac Hirshman Chandler 1 1 CADET 0h15m08 Valencia Esports GBR
Abderrahman Ait Khamouch Badaui 2 2 SENIO 0h33m13 Playas de Castellon ESP
Didac Marza Grau 2 2 ALEVI 0h07m47 C.A.Vila-Real ESP
David Aguilera Valencia 2 1 VMASC 0h18m45 TRICANET DE BERENGUER ESP
Faysal Hachad 2 2 JUNIO 0h20m42 Playas de Castellon MAR
Jorge Lopez De La Cueva 2 2 CADET 0h15m19 Atletisme Els Sitges ESP
Hugo Vicente-ruiz MuÑiz 2 2 INFAN 0h10m45 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Mario Almela Valcarcel 2 2 INICI 0h02m27 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Joan Fas Garcia 2 2 Benja 0h04m03 CA La Vall d'Uixò ESP
Samuel Jimenez Salgado 3 3 INICI 0h02m33 PLAYAS DE CASTELLÓN ESP
Oscar Valle Bellido 3 2 VMASC 0h18m48 La Foia running. ESP
Iker Moreno Morata 3 3 ALEVI 0h07m52 CA Onda ESP
Mostafa Sahaoui 3 1 PROME 0h33m46 Playas de Castellon MAR
Miguel Guzman Tafalla 3 3 CADET 0h15m26 CA Fent Cami Mislata ESP
Luis Salvador Pascual 3 3 JUNIO 0h20m46 Playas de Castellon ESP
Ayoub Sahil Mahd 3 3 INFAN 0h10m53 C.A.Flores de Vila-Real ESP
Jaume Valladolid Vidaurre 3 3 Benja 0h04m04 CA La Vall d'Uixò ESP
David FernÁndez Tejeda 4 3 VMASC 0h18m51 FUENTES&CALVENTE / NATURA ESP
Ivan Pallares Mata 4 4 Benja 0h04m05 C.A.ONDA ESP
Enrique Estarlich Borras 4 1 JUVEN 0h20m49 CA Silla ESP
Miguel Moratalla Guarner 4 3 SENIO 0h33m54 Guadassuar Maskokotas ESP
Marc Gallart Marti 4 4 ALEVI 0h07m55 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Marc Flich Llop 4 4 INICI 0h02m40 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Daniel Perez IbaÑez 4 4 INFAN 0h11m42 CA Onda ESP
Alfredo Almodovar Lopez 4 4 CADET 0h15m30 Atletismo Dolores ESP
Ivan PortolÉs Blasco 5 4 SENIO 0h33m59 Urban Running Castellon ESP
Sergio Desfilis Medina 5 2 JUVEN 0h20m50 Valencia Esports ESP
Jan Bartomeu Martin 5 5 INICI 0h02m42 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Jose Angel Carballo Fernandez 5 4 VMASC 0h19m26 NATIVE SANDALS TEAM ESP
Jaume Llorens Manrique 5 5 INFAN 0h13m02 C.A.Vila-Real ESP
Jorge Moncholi Dolz 5 5 CADET 0h15m46 Valencia Esports ESP
Alex GarcÍa Bagan 5 5 Benja 0h04m08 C.A. ONDA ESP
Daniel Monfort Moreno 5 5 ALEVI 0h08m13 Col.Excma.Diputación Castellón
Carlos Albert Fuentes 6 6 CADET 0h16m15 CA Silla ESP
Iker Cerezo Serna 6 6 ALEVI 0h08m28 CA Onda ESP
Ruben Requena Garcia 6 2 PROME 0h34m04 Playas de Castellon ESP
Joan Valero Llagaría 6 6 Benja 0h04m23 C.A.Els Sitges ESP
Guillem Sanchez Gonzalez 6 6 INICI 0h02m42 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Juan Arambul Correas 6 2 SMASC 0h20m05 ESP
Raul Cano Serrano 6 6 INFAN 0h14m13 CA Onda ESP
Josep Ll Barbera Sanchis 6 4 JUNIO 0h21m16 CAVA Stock Logistic ESP
Vicent Segarra Guivernau 7 7 INICI 0h03m00 CA La Vall d'Uixò ESP
Mario Paz Gorriz 7 7 CADET 0h16m37 Valencia Esports ESP
Alvaro Hidalgo Manzano 7 7 ALEVI 0h08m35 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Artur Gimenez NuÑez 7 3 JUVEN 0h21m17 Atletisme Els Sitges ESP
Eric Herrero Cortes 7 7 Benja 0h04m25 C.A. ONDA ESP
Edis Castellano Preciado 7 3 PROME 0h34m05 C.D.Metaesport ESP
Miguel Ortiz Crespillo 8 8 INICI 0h04m10 CA La Vall d'Uixò ESP
Pau Sales Forcada 8 8 ALEVI 0h08m39 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Ferran Belda Vidal 8 5 JUNIO 0h21m30 Atletisme Xativa ESP
Ivan MuÑoz Lacedon 8 4 PROME 0h35m37 Playas de Castellon ESP
Juan Adán Lapaz 8 5 VMASC 0h20m42 Ribesalbes trail team ESP
Alex Morante Garcia 8 8 CADET 0h16m45 CA Silla ESP
Manel Madrigal De La Vega 8 8 Benja 0h04m26 CLUB ATLETISME VILA-REAL ESP
Iban Gimenez Bovea 9 6 VMASC 0h20m50 JARDINERIA HNOS CUADROS ESP
Xavier Broch Alguacil 9 9 ALEVI 0h08m43 Col.Excma.Diputación Castellón ESP
Andreu Madrigal De La Vega 9 9 CADET 0h17m34 C.A.Vila-Real ESP
Anass Najim 9 5 PROME 0h36m08 Playas de Castellon MAR
Guillem Tapia Simo 9 4 JUVEN 0h21m40 CA Fent Cami Mislata ESP
Ivan Adsuara Sales 9 9 Benja 0h04m36 PLAYAS DE CASTELLON ESP
Vicente Llorens MontaÑes 10 7 VMASC 0h22m36 CA URBAN RUNNING CASTELLÓN ESP
Alex Giner Jimenez 10 6 PROME 0h37m09 Atletisme Xativa ESP
Marc Garcia Suey 10 10 CADET 0h17m45 CA Silla ESP
Antonio Aparicio Sanz 10 5 JUVEN 0h21m41 Atletisme Els Sitges ESP
Juan Serrán Rodríguez 10 10 Benja 0h04m39 C.A.Els Sitges ESP
Sergio Diaz Fas 10 10 ALEVI 0h09m00 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Jorge Medina Almenar 11 11 CADET 0h18m20 Valencia Esports ESP
Pedro Cozar Chiva 11 11 Benja 0h04m43 PLAYAS DE CASTELLÓN ESP
Marcos Alcantarilla Garcia 11 11 ALEVI 0h09m12 Atletisme Els Sitges ESP
Jefferson Moscoso 11 5 SENIO 0h37m48 Urban Running Castellon COL
Mouad Daimi 11 6 JUNIO 0h21m46 Playas de Castellon MAR
Alejandro Aguilella Gay 12 8 VMASC 0h22m57 C.A. ONDA ESP
Bruno Moya Mancho 12 12 ALEVI 0h09m32 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Enrique Peris Bono 12 1 VETER 0h21m50 Camp Morvedre ESP
Jordi Gallego Monferrer 12 12 Benja 0h05m44 C.A. ONDA ESP
Hector Adan Olucha 12 12 CADET 0h23m05 CA Onda ESP
Rafael Moscardo Perales 13 2 VETER 0h22m06 Atletisme Xativa ESP
Jordi Pradas Vidal 13 13 CADET 0h23m08 CA Onda ESP
Eric Gallego Monferrer 13 13 Benja 0h06m08 C.A. ONDA ESP
Miguel Salvador Torres 13 13 ALEVI 0h09m35 Playas de Castellon ESP
Lucas Patricio Gallego 14 14 ALEVI 0h09m37 Esc. CD Caxton College ESP
Vicente Martinez Adsuara 14 3 VETER 0h22m08 INDEPENDIENTE ESP
Reduan El Abdellaoui Ghanimi 14 14 CADET 0h23m12 CA Onda ESP
Ferran Carda Marquez 15 15 ALEVI 0h09m40 C.A.Vila-Real ESP
Joan Antoni Ferrer Roig 15 4 VETER 0h22m19 C.A.Crespo Cronorunners ESP
Paco Corredor Valero 16 16 ALEVI 0h09m56 Atletisme Els Sitges ESP
Jose Dav Gonzalez Garcia 16 5 VETER 0h22m24 INDEPENDIENTE ESP
Iker Rodriguez Esteban 17 17 ALEVI 0h09m58 Atletisme Els Sitges ESP
Abdelmonim El Khayami 17 6 JUVEN 0h22m29 Camp Morvedre MAR
Lucas MuÑoz Moliner 18 18 ALEVI 0h10m44 CA Onda ESP
Francisco Corredor SaurÍ 18 6 VETER 0h22m57 Atletisme Els Sitges ESP
Abdessalam Taibi 19 7 JUVEN 0h23m08 C.A.La Rabosa ESP
Arnau Sansano Pascual 19 19 ALEVI 0h11m23 CA Onda ESP
Cesar Blanch Jurado 20 7 VETER 0h23m13 Camp Morvedre ESP
Marcelo Mazon Albalate 21 8 JUVEN 0h23m27 Playas de Castellon ESP
Jaison Del Casar Romero 22 7 JUNIO 0h23m34 Atletisme Els Sitges ESP
Borja GarcÍa GÓmez 23 8 JUNIO 0h23m38 Atletisme Els Sitges ESP
Adrian Ruiz Alcaraz 24 9 JUNIO 0h23m51 Atletisme Crevillent ESP
Pablo Dominguez Ortiz 25 10 JUNIO 0h23m52 Playas de Castellon ESP
Agustin Gozalbo Ferrer 26 8 VETER 0h23m53 CA Onda ESP
Carlos Perez Cuadrado 27 9 JUVEN 0h23m57 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Francesc Josep Garcia Hernandez 28 9 VETER 0h24m00 C.A.Els Coixos ESP
Joaquin Prades Tarrega 29 11 JUNIO 0h24m02 CA Onda ESP
Amine Najim 30 12 JUNIO 0h24m05 CA Onda MAR
Daniel Palacios Meseguer 31 10 JUVEN 0h24m17 C.A.Corriols de Sueca ESP
Francisco Cuadros Ortiz 32 10 VETER 0h24m19 C.A.Vila-Real ESP
Eduardo Morante Ojeda 33 11 VETER 0h24m20 C.A.Els Coixos ESP
Juan Francisco Saez Clemente 34 11 JUVEN 0h24m23 Atletisme Vall d´Uixo ESP
Ismael Kherba Cheref 35 13 JUNIO 0h24m59 CA Onda ESP
Manuel Novella Saez 36 12 VETER 0h25m03 CA Onda ESP
Joan Vives Sanchez 37 12 JUVEN 0h25m12 CA Onda ESP
Lluis Gisbert Mocholi 38 13 VETER 0h25m31 At.Safor-Delikia Sports ESP
Antonio Tolosa Vicente 39 14 VETER 0h26m01 C.A.Petrer Capet ESP
Marcos Salvador Manuel 40 13 JUVEN 0h27m17 CA Onda ESP