Cursa Ermita Vol del Puig - Vinaròs 2019

Salida el 17/11/2019 a las 09:30 y termina el 17/11/2019 a las 13:30

Total inscritos a Cursa Ermita Vol del Puig - Vinaròs 2019: 153

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Llado Miralles Juansa Independiente Masculino Senior
Oliva Diaz Roberto Independiente Masculino Senior
Miranda Gracia Rubén Club Triatlón Vinaros Masculino Senior
Tovar Alcazar Pilar Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Garcia Vinagre David Club Running Moro Masculino Senior
Beltran Castro Joan A A.e. Alcanar Masculino Senior
Cantarero Server Eloisa Independiente Femenino Senior
Jimenez Redo Cristobal Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Querol Villarroya Cristian Independiente Masculino Senior
Povill Lluis Marc Club Centre Excta Trencacims Masculino Senior
Povill Lluis Albert Club Centre Excta Trencacims Masculino Senior
Casanova Moreno Sonia Orpesacorre Femenino Senior
Porcar Blanch Carlos Orpesacorre Masculino Senior
Sanz Ebrí Etel Orpesa Corre Femenino Senior
Arnau Almaraz Christian Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Algarra Delicado Luz Davinia Orpesacorre Femenino Senior
Navarro Herrasti Vicent Orpesa Corre Masculino Senior
Alvarez Hernandez Marcos J. Orpesa Corre Masculino Senior
Dueñas Rodríguez Alberto Club Triatlo Davima Masculino Senior
Castillo Hernández Rafael Independiente Masculino Senior
Fuentes Cano Miguel Ángel Independiente Masculino Senior
Redo Chaler Justo Repte 10k Masculino Senior
Ródenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Senior
Morales Jordá Roberto Orpesacorre Masculino Senior
Roig Mestre Mari Carmen Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Monfort Oscar Club Triatlo Peñiscola Masculino Senior
Marin Cucala Anabel Independent Femenino Senior
Jarque Botella Juan Independent Masculino Senior
Garcia Monzo Albert Ceu Sudactiu Masculino Senior
Queralt Rodriguez Laia Ceu Sudactiu Masculino Senior
Casanova Martin Cristian Independiente Masculino Senior
Simó Vila J. Andrés Independiente Masculino Senior
Martínez Esteller Ana Independiente Femenino Senior
Enero Soriano Mónica Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Senior
Contreras Gomez Laura Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Debatisse Jessi Club Triatló Davima Femenino Senior
Laserna Danta Francis Club Triatló Davima Masculino Senior
Narro Rins Marcos Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino Senior
Ocaña Angel Tony Club Triatló Davima Masculino Senior