Cross La Vall d'Uixó 2017

Salida el 15/01/2017 a las 09:00 y termina el 15/01/2017 a las 14:00

Resultados

Resultados Generales La Vall 2017

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club
Laura Vacas Dominguez 1 1 312 ALEVI 00h05m11 Escuela CE Pobla
Maria Lopez Marcelino 1 1 383 INFAN 00h08m23 Col.Excma.Diputación Castellón
Lucia Sillas Gonzalez 1 1 478 CADET 00h11m08 Valencia Esports
Laura Mendez Esquer 1 1 246 SENIO 00h23m14 Playas de Castellon
Havana Allistone-greaves 1 1 114 JUVEN 00h16m26 Atletisme Els Sitges
Maria Marti Garcia 1 1 34 BENJA 00h02m41 PLAYAS CASTELLÓ
Anne Gonzalez Tena 2 2 379 INFAN 00h08m24 Col.Excma.Diputación Castellón
Isabel Gallego Monzo 2 1 138 JUNIO 00h16m31 Playas de Castellon
Ana Navarro Vicente 2 2 469 CADET 00h11m14 Playas de Castellon
Sara Sospedra Escat 2 2 311 ALEVI 00h05m22 Atletisme Els Sitges
Maria Ramos Farah 2 1 54 PRE-B 00h03m00 PLAYAS CASTELLÓ
Carla Masip Gimeno 2 1 238 PROME 00h24m14 C.E.Vinaros
Maria UreÑa Rodenes 3 2 239 PROME 00h24m21 Playas de Castellon
Marta Oliver Alvarez 3 2 142 JUNIO 00h16m35 Playas de Castellon
Arapilar Caballero Gaudioso 3 3 453 CADET 00h11m37 Atletisme Els Sitges
Carla Cruz Herreros 3 2 43 BENJA 00h03m01 PLAYAS CASTELLÓ
Paula Maiques Garcia 3 3 384 INFAN 00h08m28 C.A.La Rabosa
Vera Martin IbaÑez 3 3 298 ALEVI 00h05m24 CA Onda
Andrea Alvarez Vicente 4 2 116 JUVEN 00h16m37 Playas de Castellon
Belen Renau Seguer 4 3 35 BENJA 00h03m05 PLAYAS CASTELLÓ
Adoracion Iniesta Pacheco 4 2 242 SENIO 00h25m00 Playas de Castellon
Laia Bonet Lopez 4 4 285 ALEVI 00h05m47 C.A.La Rabosa
Vanessa Castello Bonilla 4 4 366 INFAN 00h08m46 CA Fent Cami Mislata
Alba Moscardo Garcia 4 4 468 CADET 00h12m13 Atletisme Xativa
Carla Dominguez Torquemada 5 5 287 ALEVI 00h05m52 Atletisme Els Sitges
Carolina Aicart Gomez 5 3 112 JUVEN 00h16m44 Playas de Castellon
Yulisa Paz MuÑoz 5 5 472 CADET 00h12m14 Playas de Castellon
Silvia Alcalde Tébar 5 4 41 BENJA 00h03m05 C.A.Els Sitges - Burjassot
Carla De Tena Silla 5 3 240 SENIO 00h25m04 At.Safor-Delikia Sports
Naiara Perez Galindo 5 5 393 INFAN 00h09m00 Col.Excma.Diputación Castellón
Carla Calahorro Sanchez 6 5 40 BENJA 00h03m13 C.A.ONDA
Raquel Martinez Belda 6 6 464 CADET 00h12m16 Atletisme Xativa
MarÍa GuzmÁn Lleida 6 3 237 PROME 00h25m55 Valencia Esports
Aina Alvarez Ruiz 6 4 115 JUVEN 00h17m09 Playas de Castellon
Claudia Sebastia CaÑadas 6 6 308 ALEVI 00h05m52 C.A.Sprint Moncada
Monica Montalva Pastor 6 6 390 INFAN 00h09m02 C.A.La Rabosa
Helga Marti Garcia 7 2 55 PRE-B 00h03m17 PLAYAS CASTELLÓ
Rebeca Parrilla Hernandez 7 7 392 INFAN 00h09m02 Atletisme Els Sitges
Alba Ordaz Martinez 7 5 128 JUVEN 00h17m16 Playas de Castellon
Emma Gomez Pol 7 7 459 CADET 00h12m36 Playas de Castellon
Alba Martinez Monteagudo 7 4 245 SENIO 00h27m29 Hinaco Monzon
Lara Cruz Benlloch 7 7 286 ALEVI 00h05m52 C.A.Sprint Moncada
Inmaculada Soler Iborra 8 8 479 CADET 00h12m37 C.A.La Rabosa
Silvia Signes Vilaplana 8 8 409 INFAN 00h09m02 Atletisme Xativa
Alba Cebrian Chiva 8 6 122 JUVEN 00h17m28 Playas de Castellon
Carla Almenar García 8 6 49 BENJA 00h03m19 C.A.Els Sitges - Burjassot
Manuela Balbastre Moliner 8 8 284 ALEVI 00h05m58 Atletisme Vall d´Uixo
Eva Sorli Chueca 8 1 251 VETER 00h28m10 Playas de Castellon
Laura Rius Salvador 9 9 400 INFAN 00h09m03 CA Onda
Irene Alcantarilla Garcia 9 9 451 CADET 00h12m48 Atletisme Els Sitges
Blanca Molés Herrero 9 9 281 ALEVI 00h06m12 Trilavall
Laura García Del Arco 9 7 51 BENJA 00h03m20 C.A.Els Sitges - Burjassot
Alexa Gimenez Barber 9 3 140 JUNIO 00h17m45 Atletisme Xativa
Maria Is Arenos Balaguer 9 2 248 VETER 00h28m14 C.E.Vinaros
Murta Dura Tudela 10 8 53 BENJA 00h03m21 C.A.LA RABOSA
Andrea Lacasa Quintanar 10 10 461 CADET 00h13m15 Valencia Esports
Maria Guzman Mercha 10 10 293 ALEVI 00h06m19 Atletisme Vall d´Uixo
Luci Botija Lopez-pintor 10 7 121 JUVEN 00h17m52 C.A.La Rabosa
Mireia Canales Bucero 10 10 364 INFAN 00h09m14 Col.Excma.Diputación Castellón
Candelaria Iniesta Pacheco 10 3 250 VETER 00h30m06 Playas de Castellon
Natalia Gasso Ferris 11 11 458 CADET 00h13m18 Camp Morvedre
Laia Llinares Morales 11 11 296 ALEVI 00h06m20 C.A.La Rabosa
Alejandra Saborit Rivas 11 11 404 INFAN 00h09m15 Col.Excma.Diputación Castellón
Raquel Dolz Cardona 11 4 236 PROME 00h30m14 C.A.La Rabosa
Lucía Selvi Saldaña 11 9 46 BENJA 00h03m23 C.D.Caxton College
Aina Perez Rocher 11 8 129 JUVEN 00h18m04 Atletisme Xativa
Alexia Beltran Duncombe 12 12 358 INFAN 00h09m17 Col.Excma.Diputación Castellón
Patricia Alacreu Moreno 12 9 113 JUVEN 00h18m18 CAVA Stock Logistic
Araceli Vicente Sanchez 12 4 252 VETER 00h31m28 Playas de Castellon
Fatimazahrae Limami El Ouali 12 12 462 CADET 00h13m32 Atletisme Els Sitges
Laia Requena Oviedo 12 12 307 ALEVI 00h06m32 C.A.La Rabosa
Lila Nuñez Sánchez 12 10 45 BENJA 00h03m34 C.A.Els Sitges - Burjassot
Elsa Naya Burgos 13 13 470 CADET 00h13m33 Atletisme Els Sitges
Aitana Rius Salvador 13 3 58 PRE-B 00h03m43 C.A.ONDA
Balma Boira Nacher 13 10 119 JUVEN 00h18m23 Playas de Castellon
Elisa Gimenez NuÑez 13 13 291 ALEVI 00h06m34 Atletisme Els Sitges
Barbara Martinez Pascual 13 13 387 INFAN 00h09m18 C.A.Sprint Moncada
Carla Luque Cabello 14 11 126 JUVEN 00h18m38 CA Silla
Sandra Sanchis Paredes 14 14 476 CADET 00h13m35 C.A.La Rabosa
Maria Vicente Menchero 14 14 315 ALEVI 00h06m35 Atletisme Vall d´Uixo
Nuria Folguera Gaspar 14 14 372 INFAN 00h09m19 Atletisme Vall d´Uixo
Marta Bonet Lopez 14 4 59 PRE-B 00h03m52 C.A.LA RABOSA
Andrea Hurtado Badenes 15 15 460 CADET 00h13m56 C.A.Sprint Moncada
Irene Aparicio Sanz 15 12 118 JUVEN 00h18m58 Atletisme Els Sitges
Alba Prado Blanco 15 15 306 ALEVI 00h06m40 Esc. CD Caxton College
Alba Gomez Vicent 15 15 378 INFAN 00h09m19 Atletisme Els Sitges
Aitana Valdes Llopis 15 11 42 BENJA 00h03m59 C.A.LA RABOSA
Maria Lopez Parra 16 12 50 BENJA 00h04m05 Escolares d'aleltisme
Laura Frances Martinez 16 16 374 INFAN 00h09m23 Atletisme Xativa
Ana Martinez Peris 16 16 300 ALEVI 00h06m45 CA Onda
Marina Pons Cebria 16 13 130 JUVEN 00h19m25 Atletisme Xativa
Nerea Picot Monfort 16 16 474 CADET 00h14m03 Atletisme Xativa
Marta FrancÉs Merchante 17 4 137 JUNIO 00h19m29 Valencia Esports
Ana Corredor Valero 17 17 456 CADET 00h14m03 Atletisme Els Sitges
Aitana Dominguez Sabater 17 5 60 PRE-B 00h04m45 EA LA VALL D'UIXO
Elsa Pacheco Sanchez 17 17 305 ALEVI 00h06m47 Atletisme Vall d´Uixo
Andrea Tirado Fernandez 17 17 413 INFAN 00h09m32 Playas de Castellon
Natalia Garcia Mora 18 18 457 CADET 00h14m20 C.A.Els Coixos
Belen Garcia San Miguel 18 14 123 JUVEN 00h19m55 Valencia Esports
Alejandra Segarra Guivernau 18 18 309 ALEVI 00h06m50 Atletisme Vall d´Uixo
Mar Calve Oliver 18 18 361 INFAN 00h09m33 Col.Excma.Diputación Castellón
Veronica Ten Cervera 19 19 480 CADET 00h14m26 Atletisme Els Sitges
Ana Sales Odena 19 15 132 JUVEN 00h20m43 C.A.Sprint Moncada
Iris Soler Shaverdzina 19 19 411 INFAN 00h09m33 Atletisme Xativa
Mireia Garcia Del Arco 19 19 288 ALEVI 00h07m20 Atletisme Els Sitges
Roser Roig Oltra 20 16 131 JUVEN 00h21m09 C.A.Algemesi
Claudia Valdes Llopis 20 20 313 ALEVI 00h07m46 C.A.La Rabosa
Paula Segarra Martinez 20 20 408 INFAN 00h09m35 Atletisme Vall d´Uixo
Maria Perez Castellanos 20 20 473 CADET 00h14m58 Valencia Esports
Celia Aparicio Sanz 21 17 117 JUVEN 00h21m50 Atletisme Els Sitges
Ariadna Montiel Perez 21 21 467 CADET 00h15m13 Atletisme Els Sitges
Ana Sánchez Sandoval 21 21 282 ALEVI 00h07m55 Atletisme Vall d´Uixo
Agueda Pla Gimenez 21 21 395 INFAN 00h09m38 C.A.Sprint Moncada
Sara Martin Angel 21 1 12 POPF 00h30m35 BCS TRAIL D'UIXO
Mar Soler Iborra 22 18 135 JUVEN 00h24m56 C.A.La Rabosa
Marta Serran Rodriguez 22 22 477 CADET 00h15m15 Atletisme Els Sitges
Carla Bohigues Castillo 22 22 359 INFAN 00h09m55 C.A.La Rabosa
Paula Balbuena Santamaria 23 23 356 INFAN 00h09m55 Atletisme Xativa
Mª Carmen Peris Mecho 24 24 394 INFAN 00h09m59 Col.Excma.Diputación Castellón
Susana Sanchez Milla 25 25 406 INFAN 00h10;01 Col.Excma.Diputación Castellón
Emma Almenar Garcia 26 26 353 INFAN 00h10m01 Atletisme Els Sitges
Maria Camps Uchan 27 27 363 INFAN 00h10m02 Atletisme Els Sitges
Teresa Bou Rambla 27 3 31 POPF 00h33m15 VILANOVA D'ALCOLEA
Giulia Forti Alepuz 28 28 373 INFAN 00h10m02 Atletisme Els Sitges
Carmen Pasies Jimenez 28 4 5 POPF 00h38m00 INDEPENDIENTE
Lucia Cifuentes Canos 29 29 367 INFAN 00h10m03 Atletisme Vall d´Uixo
Beatriz Frasquet Ricarte 30 30 375 INFAN 00h10m03 C.A.La Rabosa
Mara Dominguez Sabater 31 31 369 INFAN 00h10m10 Atletisme Vall d´Uixo
Paula Morales Ros 32 32 391 INFAN 00h10m12 C.A.Sprint Moncada
Mar Segarra Martinez 33 33 407 INFAN 00h10m19 Atletisme Vall d´Uixo
Belen Sospedra Escat 34 34 412 INFAN 00h10m20 Atletisme Els Sitges
Nuria Uso Pallares 35 35 414 INFAN 00h10m29 CA Onda
Aitana Barreras Lozano 36 36 357 INFAN 00h10m37 CA Onda
Gema Balanza Giner 37 37 355 INFAN 00h10m41 C.A.Sprint Moncada
Paula Agusti Gonzalez 38 38 351 INFAN 00h10m42 Atletisme Xativa
Lucia Montalva Gil 39 39 389 INFAN 00h10m45 Esc. CD Caxton College
Ana Drees Gimenez 40 40 370 INFAN 00h10m47 Atletisme Els Sitges
Fatima El Houbbadi 41 41 371 INFAN 00h10m48 Atletisme Vall d´Uixo
Irene Granell Rentero 42 42 380 INFAN 00h10m53 Atletisme Els Sitges
Clara Gimenez Porcar 43 43 377 INFAN 00h11m07 Atletisme Vall d´Uixo
Paula Cordero NiÑerola 44 44 368 INFAN 00h11m16 Atletisme Els Sitges
Gabriela Mata Lainez 45 45 388 INFAN 00h11m21 Atletisme Els Sitges
Maria Carda Marquez 46 46 365 INFAN 00h11m55 C.A.Vila-Real
Aitana Martinez Arroyo 47 47 385 INFAN 00h12m13 CA Onda
Julia Camps Grau 48 48 362 INFAN 00h14m05 Esc. CD Caxton College