VIII Circuit btt Muntanyes de Castelló

Salida el 25/03/2018 a las 10:00 y termina el 30/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a VIII Circuit btt Muntanyes de Castelló: 86

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Serret Eduardo Monpedal Masculino MASTER 35
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino VETERANO
Sabater Pascual Jordi Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 30
Marisoiu Paul Valentin Luna Abrasiv-club Mtb Animals De Monte Masculino SUB 23
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino MASTER 40
Palomo Nebot Victor Club Ciclista Betxi Masculino MASTER 35
Rodriguez Pedro Javier Uact Masculino MASTER 30
Garcia Forner Agustin Dimatec Masculino MASTER 40
Ribes Persiva Juan Luis Independiente Masculino ELITE
Amer Nebot Pablo Ciclos Domingo Masculino MASTER 30
Barrué Cubedo Pablo Btt Cicloespai Onda Masculino MASTER 35
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 40
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 40
Saura Garcia Ismael Ciclos Domingo Masculino MASTER 40
Salom Prades Ivan Independiente Masculino MASTER 40
Barrue Galiano Rafael Independiente Masculino MASTER 45
Mulet Escuder Santiago Independiente Masculino VETERANO
Pla Monroig Vicent Team Tortuga Masculino VETERANO
Alcañiz Garcia Ramón El Mini Club Navajas Masculino MASTER 40
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino VETERANO
Tarrega García Alberto Fobesa Team Masculino ELITE
Garcia Martínez Fran Kemaos-mtb Masculino MASTER 35
Carda David Ateam Burriana Masculino ELITE
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino MASTER 30
Valles Boira Pablo Domingo Valldalba Masculino ELITE
Sanz Sebastia Rubén Veolia/faustin Desmarca Masculino MASTER 35
Ramos Mirales Ignacio Monpedal-ford Vedat Masculino ELITE
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino MASTER 35
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35
Juárez Prades Oscar Bicicletes Cabedo-osumar Masculino MASTER 40
Prades Ribes Vicent Btt Onda Masculino MASTER 35
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv - Club Mtb Animals De Monte Femenino SUB 23
Castella Romero Jose Domingo Valldalba Masculino VETERANO
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino MASTER 45
Edo Vicente Luis Gegant De Pedra Masculino ELITE
Saura Casanova Ignacio Jose P.c.benicasim Masculino VETERANO
Miralles Ballester Javier Cc Maikbike VinarÒs Masculino MASTER 45
Trilles Pallares Rubén In Bike-smartbiketraining Masculino MASTER 30
Escrig Vela Mario Cc Gegant De Pedra Masculino SUB 23
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 40