V Circuit de Curses Populars de Benicarló

Salida el 08/09/2018 a las 20:30 y termina el 19/05/2019 a las 13:00

Total inscritos a V Circuit de Curses Populars de Benicarló: 43

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino Veterano A
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano B
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramón Cid Masculino Sub 25
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano A
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Valles Fermandez Raul Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
RodrÍguez OrtÍ Nacho Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Ferrus Rubio Javi Club Triatló Basiliscus Masculino Sénior
Coll Quintà Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino Sénior
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino Veterano B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino Veterano A
EspaÑa SalvadÓ Juan Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino Veterano A
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Veterano A
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino Veterano A
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Sénior
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino Sénior
Guedri Debili Salim Club Basquet Benicarló Masculino Veterano A
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Sénior
Fores Sancho Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino Sénior
Grueso Otalo Toni Independiente Masculino Sénior
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano A
Gonzalez De La Riva Maria Club Fitness One Femenino Veterano B
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino Sénior
Vicent Añó Juan Vicente Independent Masculino Veterano B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Cub Bàsquet Benicarló Masculino Veterano A
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino Sénior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano B
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino Veterano A
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino Sénior
Casanova Albiol Nuria Club Triatló Peñíscola Femenino Sénior
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino Sénior
Capafons Cardellat Ricardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B