Caminada Popular i Cursa Muntanya Ermita Vinaròs

Salida el 12/11/2017 a las 09:00

Resultados

17k ermita vinaròs 2017 10k ermita vinaròs 2017

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club estado sexo
Daniel Ramia Guillen 1 1 326 SENM 17K 1h25m21 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Joan Tur I Serret 2 1 279 VETAM 17K 1h26m30 INDEPENDIENTE Finalizado M
Jose Aran Saurina 3 2 329 SENM 17K 1h31m47 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
David Roca Roca 4 2 298 VETAM 17K 1h33m25 Canet Runners Finalizado M
Oscar Fandos Garriga 5 3 261 VETAM 17K 1h33m49 Cicles Fandos Finalizado M
Javirr Beltran Gargallo 6 3 328 SENM 17K 1h37m06 Deportes Balaguer Finalizado M
Sergio Bellés Caballer 7 4 254 VETAM 17K 1h37m24 INDEPENDIENTE Finalizado M
David Garriga Cornelles 8 5 265 VETAM 17K 1h37m56 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Damian Dauden 9 4 259 SENM 17K 1h38m54 A.M.El Turmell Xert Finalizado M
Rico Garcia Onieva Plané 10 6 85 VETAM 17K 1h41m16 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Ramon Beltran Martinez-aguado 11 1 307 SUB23M 17K 1h41m38 A.E ALCANAR Finalizado M
David Vericat Forner 12 5 280 SENM 17K 1h41m53 INDEPENDIENTE Finalizado M
Joan Andreu Estarlich Forcadell 13 6 292 SENM 17K 1h41m54 CLUB BTT MONTBIKE Finalizado M
Octavio Redon Quixal 14 1 275 VETBM 17K 1h43m47 ORPESACORRE Finalizado M
Isidro Merchan Solsona 15 7 271 VETAM 17K 1h43m59 INDEPENDIENTE Finalizado M
Raül Salvador Coscollano 16 7 277 SENM 17K 1h44m52 C.Muntanya Sant Mateu Finalizado M
Jose Pla Gimeno 17 8 295 SENM 17K 1h45m11 Canet Runners Finalizado M
Ismael Carbó Gascó 18 2 290 VETBM 17K 1h45m26 Club Esportiu Vinaròs Finalizado M
Víctor Mercader Vinaiza 19 9 310 SENM 17K 1h45m26 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juanvi Bengochea 20 8 287 VETAM 17K 1h45m47 Canet Runners Finalizado M
Jose Luis Mesado Espín 21 9 312 VETAM 17K 1h47m46 Queraltrail/aldepausports Finalizado M
Josep Subirats Ferreres 22 10 306 VETAM 17K 1h47m47 A/CE la Foradada Finalizado M
Florenci Sales Vilalta 23 3 299 VETBM 17K 1h50m28 Ceu Sudactiu Finalizado M
Vicent Villalonga Exposito 24 10 283 SENM 17K 1h50m28 Team aixo no fa risa Finalizado M
Alex Nadal Buj 25 11 294 VETAM 17K 1h52m22 INDEPENDIENTE Finalizado M
Hugo Verge Albiol 26 11 302 SENM 17K 1h52m24 INDEPENDIENTE Finalizado M
Angel Agustin Igual Piñol 27 12 267 VETAM 17K 1h52m54 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juan Jesus Lora Jurado 29 4 270 VETBM 17K 1h55m15 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Juan Farcha Herrera 30 13 262 VETAM 17K 1h55m26 Club Triatló Davima Finalizado M
Benjamin Querol Fonollosa 31 14 296 VETAM 17K 1h56m15 INDEPENDIENTE Finalizado M
Victor Jose 32 5 309 VETBM 17K 1h56m51 A.E ALCANAR Finalizado M
Javier Alfonso Farnos 35 12 251 SENM 17K 1h58m24 DAMEMAIS RUNNING Finalizado M
Cristian Querol Girona 36 13 297 SENM 17K 1h58m57 INDEPENDIENTE Finalizado M
Sebastian Forner Miralles 37 15 264 VETAM 17K 2h00m56 REPTE 10K VINAROS Finalizado M
Joaquín Bellver Fernández 38 6 255 VETBM 17K 2h02m00 A.C.POP ALCALA-ALCOSSEBRE Finalizado M
Ximo Moya 39 7 311 VETBM 17K 2h02m00 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Andrés Ramírez Mestre 40 16 274 VETAM 17K 2h03m22 TRAIL CER LA SENIA Finalizado M
David Allepuz Traver 41 17 252 VETAM 17K 2h03m25 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Gerard Cristobal Fuentes 42 14 258 SENM 17K 2h04m10 A.C.POP ALCALA-ALCOSSEBRE Finalizado M
Joel Herrera Iturat 43 15 266 SENM 17K 2h04m10 INDEPENDIENTE Finalizado M
David Blasco Asensio 44 8 303 VETBM 17K 2h06m36 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juan Andrés Simó Vila 45 18 300 VETAM 17K 2h07m39 INDEPENDIENTE Finalizado M
José Manuel Orti Sogues 46 19 272 VETAM 17K 2h08m43 REPTE 10K VINAROS Finalizado M
Manuel Perez Marin 47 20 273 VETAM 17K 2h11m13 REPTE 10K VINAROS Finalizado M
Ruben Mundo Ibañez 48 21 314 VETAM 17K 2h12m46 Club Triatló Basiliscus Finalizado M
Hermini Fibla Reverter 49 22 304 VETAM 17K 2h13m16 A.E ALCANAR Finalizado M
Juan Jose Julian Marti 51 9 269 VETBM 17K 2h14m09 REPTE 10K VINAROS Finalizado M
Joan Viana NoguÉs 52 23 281 VETAM 17K 2h15m07 INDEPENDIENTE Finalizado M
Sergi Viana NoguÉs 53 24 282 VETAM 17K 2h15m07 REPTE 10K VINAROS Finalizado M
Esteban Baca EsbrÍ 56 10 253 VETBM 17K 2h22m52 INDEPENDIENTE Finalizado M
Juan Jose Fabrega Branchat 59 11 327 VETBM 17K 2h27m03 Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado M
Manuel Rojas Gonzalez 62 12 276 VETBM 17K 2h43m02 INDEPENDIENTE Finalizado M