Caminada Popular Ermita Vinaròs 2018

Salida el 18/11/2018 a las 09:30 y termina el 18/11/2018 a las 13:00

Total inscritos a Caminada Popular Ermita Vinaròs 2018: 800

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Font Llop Alba Independiente Femenino Senior
Fuster Almela Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Font Llop Mar Independiente Femenino Senior
Llop Calpe Pilar Independiente Femenino Senior
Font Gonzalez Juan Jose Independiente Masculino Senior
Monfort Gil Emma Ninguno Femenino Senior
Monfort Pruñonosa Felipe Ninguno Masculino Senior
Gil Martínez Mªdolores Ninguno Femenino Senior
Farcha Herrera Juan Independiente Masculino Senior
Fonollosa Garcia Elena Independiente Femenino Senior
Benet Gomez Jordi Independiente Masculino Senior
Vinos Vacas Francisco Independiente Masculino Senior
Zapata Moreno Andrea Independiente Femenino Senior
Nieto Falcón Susana Independiente Femenino Senior
Sansano Trincado Mª Elvira Independiente Femenino Senior
Prades Prades Juan Ramón Independiente Masculino Senior
Prades Sansano Ana Isabel Independiente Femenino Senior
Prades Sansano Sonia Independiente Femenino Senior
Bas Prades Lara Independiente Femenino Senior
Bas Prades Anna Independiente Femenino Senior
Querol Antich Xus Independiente Femenino Senior
Giner Froner Elies Independiente Masculino Senior
Corral Aguilera Eva Independiente Femenino Senior
Cervera Forner Alba Independiente Femenino Senior
Garcia Garcia Marina Independiente Femenino Senior
Gomez Garcia Carlos Independiente Masculino Senior
Gomez Martinez Eduardo Independiente Masculino Senior
Llatser Martí Francisco Javier Independent Masculino Senior
Pascondea Milena Maria Independiente Femenino Senior
Pascondea Naiara Milena Independiente Femenino Senior
Pascondea Viorel Independiente Masculino Senior
Folch Carlos Independiente Masculino Senior
Folch Jordi Independiente Masculino Senior
Folch Mar Independiente Femenino Senior
Forner Anna Independiente Femenino Senior
MuÑoz Aulet Pablo Independiente Masculino Senior
MuÑoz Eixarch Gerard Independiente Masculino Senior
Valles Granell Francisco Independiente Masculino Senior
Fernández Belmonte Francisca Independiente Femenino Senior
Peralta Bravo Lola Independiente Femenino Senior
Calle Gonzalez Bart Independiente Masculino Senior
Calle Peralta Dilan Independiente Masculino Senior
Calle Peralta Amy Independiente Femenino Senior
Miralles Torres Isabel Independiente Femenino Senior
Torres Alemany Gloria Independiente Femenino Senior
ParreÑo Castillejo Carmen Independiente Femenino Senior
Moro Deordal Jesus Independiente Masculino Senior
Puchol Capsir Enrique Independiente Masculino Senior
Adell PeÑa Paulina Independiente Femenino Senior
Climent Mira Esther Independiente Femenino Senior
Segura Arnau Sebastian Independiente Masculino Senior
Segura Llatser Teresa Independiente Masculino Senior
Sanchez Segura Mariona Independiente Femenino Senior
Sanchez Marti Xavier Independiente Masculino Senior
Sanchez Segura Joan Independiente Masculino Senior
Sancho Samper Natàlia Independent Femenino Senior
Valero Sanz Eladio Independiente Masculino Senior
Valero Sanz Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Pablo Taus Silvia Independiente Femenino Senior
Baila Blanchadell Mª Mercedes Ninguno Femenino Senior
Mundo Manuela Ninguno Femenino Senior
Jaques Hermina Ninguno Femenino Senior
Sanz Fibla Paqui Ninguno Femenino Senior
Pitarch Ibañez Elvira Independiente Femenino Senior
Chaler Julve Mariema Independent Femenino Senior
Querol Sebastia Javier Independent Masculino Senior
Querol Marti Ivana Inde Femenino Senior
Calatayud Soriano Rubén Independiente Masculino Senior
Juan Fresquet Rosa Independiente Femenino Senior
Juan Fresquet Carmen Independiente Femenino Senior
Fresquet Sancho Carmen Independiente Femenino Senior
Marti Ribera Vicenta Independiente Femenino Senior
Quer Borras Angels Independiente Femenino Senior
Caballer Jovani Jordi Independiente Masculino Senior
Lladser Sancho José Félix Independiente Masculino Senior
Batiste EstupiÑa Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Monfort Batiste Josep Independiente Masculino Senior
Monfort Batiste Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Monfort Belmonte Jose Independiente Masculino Senior
Campo Gonzalez Julia Independiente Femenino Senior
Povedano Bermudez Carmen Independiente Femenino Senior
Segura Garcia Ana Independiente Femenino Senior
Calvo Dominguez Juan Francisco Independiente Masculino Senior
Roca Pablo Silvia Independiente Femenino Senior
Guardiola Franco Aroa Independiente Femenino Senior
Sancho Conde Alberto Independiente Masculino Senior
Rejano Calvo Jose Independiente Masculino Senior
Molina Calvo Jezabel Independiente Femenino Senior
Molina Calvo Edurne Independiente Femenino Senior
Saiz Garcia Lorenzo Independiente Masculino Senior
Sales Segura Juanjo Running Moró Masculino Senior
Perera Prado Oleivi Running Moró Femenino Senior
Arandigoyen De Miguel Jose Luis Independiente Masculino Senior
Arandigoyen Matamoros Ibai Independiente Masculino Senior
Arandigoyen Matamoros Biel Independiente Masculino Senior
Matamoros Navarro Silvia Independiente Femenino Senior
Valls Gombau Amparo Independiente Femenino Senior
Martinez Ons Jesus Independiente Masculino Senior
Montoya Monfort Marcos Independiente Masculino Senior
Montoya Garcia Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Martorell Beltran Gabriel Independiente Masculino Senior
Sanchez Escura Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Martorell Merino Isidro Club Natació Vinaros Masculino Senior
Martorell Fort Ariadna Club Natació Vinaros Femenino Senior
Fort Matamoros Laia Club Natació Vinaros Femenino Senior
Matamoros Marti Matilde Club Natació Vinaros Femenino Senior
Fort Milian Benjamin Club Natació Vinaros Masculino Senior
Lopez Ijarro Amadeo Independiente Masculino Senior
Caballer Fora Angel Independiente Masculino Senior
Nieto Espejo Anabel Independiente Femenino Senior
Nieto Espejo Luis Independiente Masculino Senior
Nieto Espejo Salvador Independiente Masculino Senior
Espejo Sanchez Nieves Independiente Femenino Senior
Quixal Fonellosa Carlos Independiente Masculino Senior
Teruel Miralles Carmen Independiente Femenino Senior
Arias Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Concha Antonio Independiente Masculino Senior
Castell Simo Amalia Independiente Femenino Senior
Moral Gil Carmen Independiente Femenino Senior
Blasco Blasco Miguel Independiente Masculino Senior
Forner Guzman Purificacion Independiente Femenino Senior
Igual Montull Jose Independiente Masculino Senior
Igual Bosch Paula Independiente Femenino Senior
Juan Balsam Ana Independiente Femenino Senior
Sanchez Pastor Cristina Independiente Femenino Senior
Borreda Guillen Salvador Independiente Masculino Senior
Andreu Toro Yolanda Independiente Femenino Senior
Araguete Milian Enrique Indendiente Masculino Senior
Anadon Escasany Montserrat Independiente Femenino Senior
Gamallo Hernández Manuel José Independiente Masculino Senior
Roig Reverter Gina Independiente Femenino Senior
Piriz Gomez María Esther Independiente Femenino Senior
Higuita Gutiérrez Ingry Independiente Femenino Senior
Alvarez Marcela Independiente Femenino Senior
Jimenez Higuita Miguel Angel Independiente Masculino Senior
Redo Chaler Justo Independiente Masculino Senior
Capsir Segarra Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Pedrol Guarch Pepi Independent Femenino Senior
Samper Roca Natàlia Independent Femenino Senior
Obiol Baubi Enric Independent Masculino Senior
Sancho Sancho Jose Miguel Independent Masculino Senior
Fibla Sancho Albert Independent Masculino Senior
Callarisatomas M.josé Independent Femenino Senior
Reverte Callarisa Ariadna Independent Femenino Senior
Reverte Calduch Ramon Independent Masculino Senior
Ruiz Javier Independiente Masculino Senior
De La Torre Ortega Loli Independiente Femenino Senior
Pascual Ribera Blanca Independiente Femenino Senior
Rodriguez Martin Francisco Independiente Masculino Senior
Marmaña Ribera Esther Lndependiente Femenino Senior
Albert Maña Jose Vicente Independiente Femenino Senior
Sansano Trincado Rosa Maria Independent Femenino Senior
Vidal Morral Alex Club Aula De Natura Masculino Senior
Morral Font Elisabet Club Aula De Natura Femenino Senior
Sliwinska Maria Independiente Femenino Senior
HernÁndez Sliwinska Noemi Independiente Femenino Senior
HernÁndez Enriquez Manolo Independiente Masculino Senior
Pallares Maldonado Mari - Femenino Senior
Montufo Nevado Alvaro - Masculino Senior
Soler Mateo Trinidad Aula Natura Femenino Senior
Subirats Salvador Francisco Ramon Aula Natura Masculino Senior
Rambla Ortiz Primi Independiente Femenino Senior
Figuerola Rambla Ivan Independiente Masculino Senior
Figuerola Rambla Noelia Independiente Femenino Senior
Garcia Hernandez Ricardo Independiente Masculino Senior
Bermudez Corbalan Jose Independiente Masculino Senior
Catala Bonanza Rosa Independiente Femenino Senior
Prades Catala Rosa Independiente Femenino Senior
Gimenez Salvador Antonio Jesus Independiente Masculino Senior
Lopez Raurell Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Lopez Raurell Maria Jesus Independiente Femenino Senior
Calvet Fores Maite Independiente Femenino Senior
Roig Forés Mar Independiente Femenino Senior
Bueno Echeverri Alba Liliana Independiente Femenino Senior
Roman Bueno Vanessa Independiente Femenino Senior
Milian Aragones Yolanda Independiente Femenino Senior
Milian Aragones Jesus Oliver Independiente Masculino Senior
Cervera Bel Joana Independent Femenino Senior
Cervera Bel Andreu Independent Masculino Senior
Cervera Marin Juanjo Independent Masculino Senior
Bel Querol Inmaculada Independent Femenino Senior
Carmona Perez José Manuel Independiente Masculino Senior
Carmona Perez Felix Independiente Masculino Senior
Chaler Escrich Pili Independiente Femenino Senior
Palomino Alvarez Patricia Independiente Femenino Senior
Vidal Roig Tere Independiente Femenino Senior
Esparducer Marti Carlos Independiente Masculino Senior
Badea Daniela Yone Independiente Femenino Senior
Gomez Rodriguez Nuria Independiente Femenino Senior
Gujjar Sarfraz Independiente Masculino Senior
Esparducer Gomez Carlos Independiente Masculino Senior
Nieto Falcon Lidia Independiente Femenino Senior
Pomada Carbo Vicent Independiente Masculino Senior
Vicente Barcelo Rafael Independiente Masculino Senior
Llatser Alsina Leonor Independiente Femenino Senior
Vicente Barcelo Rafael Independiente Masculino Senior
Mateu Chaler Maria Pilar Independiente Femenino Senior
Guerrero Garzon David Independiente Masculino Senior
Beltran MarmaÑa Laura Club Aula De Natura Femenino Senior
Quixal Beltran Javi Club Aula De Natura Masculino Senior
Sanchis Giner Carmen Independiente Femenino Senior
Expósito Raquel Inndependiente Femenino Senior
Facundo Pelandreu Jose Ignacio Independiente Masculino Senior
Gracia Ramos Elisabeth Independiente Femenino Senior
Bullon Rigal Jose Luis Independiente Masculino Senior
Pereda Visitacion Independiente Femenino Senior
Balaguer Cucala Isabel Independiente Femenino Senior
Sala Alonso Toni Independent Masculino Senior
Causape Latorre Ruth Independent Femenino Senior
Escuder Gil Amparo Independiente Femenino Senior
Royo Monfort Hortensio Independiente Masculino Senior
Fernandez Causape Ismael Independiente Masculino Senior
Fernandez Carrera Jose Luis Independiente Masculino Senior
Albort Fores Matilde Independiente Femenino Senior
Marza Fores Maisa Independiente Masculino Senior
Beltran Garcia Humi Independiente Masculino Senior
Boix Esteller Rosa Mª Independiente Femenino Senior
Puig Gallego Cristina Independiente Femenino Senior
Llorach Vicente Eva Independiente Femenino Senior
Vicente Campos Matilde Independiente Femenino Senior
Zafra Lucas Aurora Independiente Femenino Senior
Chau Gonzalez Magda Independiente Femenino Senior
Aguilera Carsi Christian Independiente Masculino Senior
Fernandez Manzano Jose Independiente Masculino Senior
Hernandez Castander Maria Isabel Independiente Femenino Senior
Fontanet Casals Juan Miguel Independiente Masculino Senior
Gasulla Forner Josefa Independiente Femenino Senior
Porras Escribano Rosa Independiente Femenino Senior
Llamas Porras Daniela Independiente Femenino Senior
Fraga Alejos Maria Jesus Independiente Femenino Senior
Fabrega Martinez Rosa Independiente Femenino Senior
Segarra Escura Ana Maria Independiente Femenino Senior
Salvador Estrella Francisca Independiente Femenino Senior
Jimenez Salvador Vanessa Independiente Femenino Senior
Albiol Munera Conchin Independent Femenino Senior
Verge Aragones Angel Independent Masculino Senior
Rubert Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Roso Esteller Encarna Independiente Femenino Senior
Villalonga Exposito Vicent Team Aixo No Fa Risa Masculino Senior
Sanz Aguirre Evelyn Team Aixo No Fa Risa Femenino Senior
Villalonga Sanz Eyra Team Aixo No Fa Risa Femenino Senior
Villalonga Sanz Nicole Team Aixo No Fa Risa Femenino Senior
Manchon Cardona Norai Independiente Femenino Senior
Calvet Marzal Carmen Independiente Femenino Senior
Cardona Calvet Montse Independiente Femenino Senior
Dominguez Beltran Juana Independiente Femenino Senior
Alberich Juan Jose Independiente Masculino Senior
Mulero Altabas Mª Jose Independiente Femenino Senior
Navarro Navarro David Independiente Masculino Senior
FernÁndez MuÑoz Elisa Independiente Femenino Senior
Esteller Foix Salvador Independiente Masculino Senior
Domenech Zaera Angeles Independent Femenino Senior
Domenech Zaera Carmen Independent Femenino Senior
Zbircea Maria Independiente Femenino Senior
Sales Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Fernandez Gonzalez Dora Independiente Femenino Senior
Adell Simo Juaquin Independiente Masculino Senior
Cano Flores Imma Independiente Femenino Senior
Fernandez Carrasco Jorge Independiente Masculino Senior
Robles Roman Ana Independiente Femenino Senior
Arnau Robles Marcos Independiente Masculino Senior
Chaler Castejon Alexandre Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Castejon Cardona Inmaculada Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Cardona Mestre Ovidia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Maryse Maryse Independiente Masculino Senior
Raoux Maryse Independiente Masculino Senior
Juarnet Caty Amiga De Raoux Independiente Femenino Senior
Colome Arasa Olga Independiente Femenino Senior
Alcega Rudy Independiente Masculino Senior
Barbera Miralles Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Barbera Arabell Felicidad Independiente Femenino Senior
Serret Ayza Wifredo Independiente Masculino Senior
Barbera Arabell Gloria Independiente Femenino Senior
Ferrer Sheila Independiente Femenino Senior
Querol Nolla Maria Cinta Independiente Femenino Senior
Abella Fibla Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Serra Bellés Olivia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Buch Serra Marta Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Monteiro Marques Sara Maria Independente Femenino Senior
Marques Magalhaes Leandro Miguel Independiente Masculino Senior
Villalonga Exposito Angels Team Això No Fa Risa Femenino Senior
Fibla Fornos Josep Team Això No Fa Risa Masculino Senior
Querol Martinez Romina Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Pie Palomar Claudia Independiente Femenino Senior
Puchal Gargallo Carmen C.c. Maikbike Vinaros Femenino Senior
Pablo Foix Elena Independiente Femenino Senior
Pablo Foix Jessika Independiente Femenino Senior
Gomez Jimenez Carmen Nery Independiente Femenino Senior
Domenech Fontanet Sebastian Independiente Masculino Senior
Galan Polo Andres Independiente Masculino Senior
Marfil Reyes Nicolas Independiente Masculino Senior
Ruiz Saura Emilio Independiente Masculino Senior
Gilabert Senar Maria Asuncion Independiente Femenino Senior
Casanova Roures Juan JosÉ Independiente Masculino Senior
Gilabert Senar Maria Asuncion Independiente Femenino Senior
Exposito Torres Angeles Team Això No Fa Risa Femenino Senior
Morraja Andres Jesus Independiente Masculino Senior
Beltran Puig Ariadna Independiente Femenino Senior
Mulet Gregori Jose Vicente Triatló Basiliscus Masculino Senior
Castell Juzman Maribel Castell Independiente Masculino Senior
Fernández Montouto Maria Del Mar Les Runners Femenino Senior
Millan Sanjuan Monica Les Runners Femenino Senior
Balagué Dolors Les Runners Femenino Senior
Castillo Beteta Lorena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Arroyo Castillo Elena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Arroyo Castillo Claudia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Nieto Espejo Nieves Independiente Femenino Senior
Pla Serrano Francisco Independent Masculino Senior
Beltran Alcaraz Tatiana Independent Femenino Senior
Pla Beltran Ainara Independent Femenino Senior
Lorenta Bayarri Vicent Independent Masculino Senior
Beltran Guardiola Isabel Reyes Independent Femenino Senior
Lorente Beltran Nuria Independent Femenino Senior
Lopez Pitarch Marta Independent Femenino Senior
Lopez Garcia Alejandro Independent Masculino Senior
Sebastia Rallo Laura Independent Femenino Senior
Miralles Sabater Manuel Independiente Masculino Senior
Perez Braña Rosa Leonor Independiente Femenino Senior
Miralles Caballer Elvira Independiente Femenino Senior
Palacio Miralles Helenca Independiente Femenino Senior
Puchal Zafra Isaac Independiente Masculino Senior
Zafra Lucas Carmen Independiente Femenino Senior
Vidal ViÑes Francisca Independiente Femenino Senior
Tolos Chesa Monica Independiente Femenino Senior
Cruella Bort Pepa Independiente Femenino Senior
Peset Marzal Carlos Independiente Masculino Senior
Muiña Marin Caeta Club Esportiu VinarÒs Femenino Senior
Rio Muiña Unai Club Esportiu VinarÒs Masculino Senior
Querol Marques Paula Club Natació Vinaros Femenino Senior
Querol Marques Isabel Club Natació Vinaros Femenino Senior
Marques Eixarch Isabel Independiente Femenino Senior
Roig Pavia Amparo Independiente Femenino Senior
Calduch Garriga Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Colomer Redon Ana Maria Independiente Femenino Senior
Lopez Forner Rosma Independiente Femenino Senior
Perez Lopez Alejandro Independiente Masculino Senior
Perez Lopez Adrian Independiente Masculino Senior
Martin Lopez Marc Independiente Masculino Senior
Melendez Narvaez Jose Mari Independiente Masculino Senior
MuÑoz Buceta Daniela Independiente Femenino Senior
MuÑoz Buceta Francisco Independiente Masculino Senior
Odon Garriga Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Beltran Alvaro Mari Carmen Independent Femenino Senior
Carmona Villen Cristina Independent Femenino Senior
Gimeno Prats Melanie Independiente Femenino Senior
Prats Prats Montserrat Independiente Femenino Senior
Gimeno Perez Daniel Independiente Masculino Senior
Hord Gabriela Cristina Independiente Femenino Senior
Roda Arnau Inmaculada Independiente Femenino Senior
Miralles Redo José Manuel Independiente Masculino Senior
Forcadell Castell Sebastian Independiente Masculino Senior
Esteban Garcia Fernando Independiente Masculino Senior
Artiga Esteller Maite Independiente Femenino Senior
Queralt Pinto Daniel Independiente Masculino Senior
Pinto Campos Conchi Independiente Femenino Senior
Queralt Queralt Oscar Independiente Masculino Senior
Serrano Garcia Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Encinas Escorihuela Mercedes Independiente Femenino Senior
Segarra Juan José Miguel Independiente Masculino Senior
Ramón Meseguer Elena Isabel Independiente Femenino Senior
Adell Roso Mariel Independiente Femenino Senior
Adell Balfagon Miguel Independiente Masculino Senior
Roso Pablo Maria Independiente Femenino Senior
Baila Ferreres Rafael Independiente Masculino Senior
Batiste Falco Maria Pilar Independiente Femenino Senior
Baila Ferreres Sandra Independiente Femenino Senior
Baila Ferreres Joel Independiente Femenino Senior
Pozo Castell Jose Maria Independiente Masculino Senior
Flores Gasulla Maria Isabel Independiente Femenino Senior
Amela Daniel Independiente Masculino Senior
Bellmunt Barreda Elena Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Fontanet Martí Juan Manuel Independiente Masculino Senior
Fontanet Bellmunt Mireia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Fontanet Bellmunt Marc Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Dauden Encontrado Mª Isabel - Femenino Senior
Arnau Robles Vanessa Ninguno Femenino Senior
Arnau Robles Marcos Ninguno Masculino Senior
Sanchez Morales Esperanza Ninguno Femenino Senior
Lopez Marza Marta Ninguno Femenino Senior
Marza Arin Maria Luz Ninguno Femenino Senior
Maier Thomas Independiente Masculino Senior
Maier Marlene Independiente Femenino Senior
SalÁn RodrÍguez JosÉ Javier Independiente Masculino Senior
Cano Garcia AlÍcia Independiente Femenino Senior
RodrÍguez Ruiz Iren Independiente Femenino Senior
Torrens Ferrer Martina Independiente Femenino Senior
Torrens Ferrer Maria Independiente Femenino Senior
Ferrer Guinot Ivana Independiente Femenino Senior
Torrens Brau Ramon Jose Independiente Masculino Senior
Miralles Llatser Montse Independiente Femenino Senior
Garcia Pitarch Rosario C. E. Xiruca Femenino Senior
Ruiz Castilla Antonio Independiente Masculino Senior
Miralles Pitarch Francisco Inndependiente Masculino Senior
Miralles Llatser Pilar Independiente Femenino Senior
Arnau Fibla Maria JosÉ Independiente Femenino Senior
Giner Monica Independiente Femenino Senior
Bordes Subirats Jose Independiente Masculino Senior
Oliver Perez Serafina Independiente Femenino Senior
Gomis Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Bordes Subirats Jose Independiente Masculino Senior
AriÑo Garcia Alicia Independiente Femenino Senior
Centelles AriÑo Irene Independiente Femenino Senior
Garcia Oscar Independiente Masculino Senior
Montero Pilar Independiente Femenino Senior
Montero Gimeno Teresa Independiente Femenino Senior
Domenech Barreda Maria Jesús Independente Femenino Senior
Syed Kazim Shah Ali Independiente Masculino Senior
Amrani Alaouia Fátima Independiente Femenino Senior
Foix Palomino Africa Independiente Femenino Senior
Fabrega Medem Carmen Dolores Independiente Femenino Senior
Canalda Tena Juan Vicente Independiente Masculino Senior
Giner Solanes Anna Independiente Femenino Senior
Alonso Fabrega Ekaitz Independiente Masculino Senior
Fabrega Medem Barbara Angela Independiente Femenino Senior
Plomer March Anna Independiente Femenino Senior
March Sorribes Monica Independiente Femenino Senior
Aran Luja Jose Luis Independiente Masculino Senior
Arenós Balaguer Maribel C.e.vinaros Femenino Senior
Miralles Llatser Jose Antonio C.e.vinaros Masculino Senior
Laserna Danta Francisco Independiente Masculino Senior
Debatisse Jessica Independiente Femenino Senior
GriÑo Andreu Jose Independiente Masculino Senior
Prades Labrador Ernesto Independiente Masculino Senior
Sancho Lluch Mary Independiente Femenino Senior
Miralles Rodriguez Tere Independiente Femenino Senior
Miralles Rodriguez Maria Angeline Independiente Femenino Senior
Radermarcher Aarts Maria Angeline Independiente Femenino Senior
Radermarcher Aarts Johanna Independiente Femenino Senior
Radermarcher Aarts Humberta Independiente Femenino Senior
Espuny Radermacher Maria Angelina Independiente Femenino Senior
Hurtado Asprilia Querton Independiente Masculino Senior
Vizcarro Olle Ferran Independiente Masculino Senior
Vizcarro Sales Marcos Independiente Masculino Senior
Artigas Margarita Independiente Femenino Senior
Zapata Mulero David Independiente Masculino Senior
Fabrega Delmas Rosa Maria Independent Femenino Senior
Marcos Parra Rosana Independent Femenino Senior
Chaler Fontanet Isaac Independent Masculino Senior
Ibañez Cintas Maria Jose Independiente Femenino Senior
Roldan Alvaro Juan Independiente Masculino Senior
Paños Arnedo Julia Independent Femenino Senior
Cucala Carrasco Manuel Independent Masculino Senior
Nieto Espejo Encarna Independiente Femenino Senior
Valanzuela Zaragoza Rosa Independiente Femenino Senior
Rueda Barranco Matilde Independiente Femenino Senior
Perez Garcia Jose Fernando Independiente Masculino Senior
Pomed Nebra Miguel Angel Independiente Masculino Senior
Cuartero HernÁndez Angeles Independiente Femenino Senior
Teodoro Rangel Francisca Independiente Femenino Senior
Fibla Sancho Sandra Independiente Femenino Senior
Sanchez Subirats Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Ballester Anillo Vanessa Independiente Femenino Senior
Sancho Sanchez Izhar Independiente Masculino Senior
Cacho Cuartero Jesus Independiente Masculino Senior
Sancho Conde Rodolfo Independiente Masculino Senior
Anillo Mendez Angeles Independiente Femenino Senior
Escuin Sebastia Gema Independiente Femenino Senior
Biosca Caballe Alberto Independiente Masculino Senior
Valanzuela Zaragoza Josefa Independiente Femenino Senior
Beltrán Ferreres José Independiente Masculino Senior
López Miralles Librada Independiente Femenino Senior
Baca Carmen Independiente Femenino Senior
Eugena MartÍnez Alexandro Ninguno Masculino Senior
Monteagudo Fombuena BÀrbara Ninguno Femenino Senior
Plomer March Gerard Independiente Masculino Senior
Gil Coma Santiago Independiente Masculino Senior
Gil Fontanet Ainhoa Independiente Femenino Senior
Estellet Eva Cap Femenino Senior
Lamban Alfredo Cap Masculino Senior
Casado Cano Venancio Independiente Masculino Senior
Olives Gomez Yolanda Independiente Femenino Senior
Gomez Mateu Rosa Independiente Femenino Senior
Bordes Gomez Paula Independiente Femenino Senior
Sanchez Polo Mar Independiente Femenino Senior
Mitjavila Riba Raquel Independiente Femenino Senior
Polo Vicente Rus Independiente Femenino Senior
Chavarria Princep David Independent Masculino Senior
Monferrer Roig Neus Independent Femenino Senior
Jimenez Sarciat Ana Maria Independiente Femenino Senior
Fibla Calabuig Octavi Independent Masculino Senior
Miralles Miralles Teresa Independent Femenino Senior
Gumbau Morera Víctor Independiente Masculino Senior
Fibla Miralles Gemma Independent Femenino Senior
Gil Calvo Yolanda Independiente Femenino Senior
Fibla Miralles Valeria Independent Femenino Senior
Fibla Miralles Teresa Independent Femenino Senior
Aguilella Esteve Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Andreu Zamora Maria Independiente Femenino Senior
Cruz Andreu Janira Independiente Femenino Senior
Aguilella Gil Kilian Independiente Masculino Senior
Martin Rodriguez Ines Independent Femenino Senior
Forner Roca Rosario Teresa Independiente Femenino Senior
Alfara Gil Silvia Independiente Femenino Senior
Roca Querol Pili Independiente Femenino Senior
Navarro Castañeda Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Pellicar Llorach Estefania Independiente Femenino Senior
Picazo Gonzalez Juan Jose Independiente Masculino Senior
Lloris Ortola Lola Independiente Femenino Senior
Picazo Lloris Juan Jose Independiente Masculino Senior
Picazo Lloris Mario Independiente Masculino Senior
Folch Virgós Tere Independiente Femenino Senior
Picazo Lloris Hugo Independiente Masculino Senior
Bas Aniceto Sebastia Independiente Masculino Senior
Raini Mirita Vasile Cc Maikbike VinarÒs Masculino Senior
Sanchez Estevez Javi Independiente Masculino Senior
Estevez Abella Veronica Independiente Femenino Senior
Bernial Bernial Miguel Independiente Masculino Senior
Forner Sabastian Alegria Independiente Femenino Senior
Vives Queral Antoni Independiente Masculino Senior
Sogues Sanz Maite Independiente Femenino Senior
Carrasco Estevez Arcadio Independiente Masculino Senior
Rodriguez Maria Jesus Independiente Femenino Senior
Ferrer Marin Javier Independiente Masculino Senior
Garcia Velilla Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Rillo Fernandez Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Carrasco Garcia Rebeca Independiente Femenino Senior
Paris Bayarri Tomas Independiente Masculino Senior
Lopez Mendoza Tere Independiente Femenino Senior
Gomez Martinez Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Molina Blasco Maria Lirios Independiente Femenino Senior
Martin Nieto Jose Maria Independiente Masculino Senior
Querol Querol Amparo Independiente Femenino Senior
Marti Fores Isabel Independiente Femenino Senior
Marti Fores Eduardo Independiente Masculino Senior
Llatser Brau Paco Independiente Masculino Senior
Chamorro Bermudez Sandra Independiente Femenino Senior
Negre Perez Rosana Independiente Femenino Senior
Sebastia Julian Raul Independiente Masculino Senior
Perez Salazar Mª Jose Independiente Femenino Senior
Ayza Fibla Jordi Independiente Masculino Senior
Segarra Monfort Victor Independente Masculino Senior
Extrem Membrado Mirella Independiente Femenino Senior
Rodriguez Cardona Andreu Independent Masculino Senior
Morral Font Mireia Independiente Femenino Senior
Pitarch Estupiña Conxita Independiente Femenino Senior
Meseguer Vicent Beatriz Independiente Femenino Senior
Carceller Rabaza Vanesa Independiente Femenino Senior
Alcazar Segarra Juanma Independiente Masculino Senior
Acosta Rodriguez Juan Independiente Masculino Senior
Garcia Andrade Conchita Independiente Femenino Senior
Caballer Jovani Monica Independiente Femenino Senior
Periche Pelegrin Juana Independiente Femenino Senior
Castell Tomas Mª Angeles Independiente Femenino Senior
Folch Ayza Inmaculada Independent Femenino Senior
Acosta Periche Laura Independiente Femenino Senior
Porcar Ferre Susana Maria Independiente Femenino Senior
Montes Villanueva Antonio Independiente Masculino Senior
Navarro Ribas Jordi Independiente Masculino Senior
Butoiu Butoiu Carmen Independiente Femenino Senior
Baulas Soler Pilar Independiente Femenino Senior
Serrano Carretero Vicent Independiente Masculino Senior
Navarro Ribas Jordi Independiente Masculino Senior
Soler Mateo Dolores Independiente Femenino Senior
Serrano Gombau Belen Independiente Femenino Senior
Palau Beser Ana Maria Independiente Femenino Senior
Gombau Valanzuela Tere Independiente Femenino Senior
SaldaÑa Aguilella Maria Jose Independiente Femenino Senior
Folch Ayza Maria Luisa Independiente Femenino Senior
Folch Ayza Maria Fernanda Independiente Femenino Senior
Garcia Idiarte Zoila Independiente Femenino Senior
Bel Folch Francisca Independiente Femenino Senior
Gil Garcia Maripili Independiente Femenino Senior
Blasco Buch Jose Independiente Masculino Senior
Reina Martin Hector Independiente Masculino Senior
Juan Cueco Yolanda Independiente Femenino Senior
Blasco Flores Tomas Independiente Masculino Senior
Blasco Pablo Lola Independiente Femenino Senior
Blasco Pablo Joana Independiente Femenino Senior
Romeu Valls Pau Independiente Femenino Senior
Ortiz Gandia Ana Maria Independiente Femenino Senior
Lopez Ortiz Carmen Independiente Femenino Senior
Lopez Polo Antonio Independiente Masculino Senior
Sanz Milian Maria Sabina Independiente Femenino Senior
Garcia Plazas Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Fontanet Marin Agustin Independiente Masculino Senior
Garcia Ello Vanesa Independiente Femenino Senior
Fontanet Garcia Alan Independiente Masculino Senior
Royo Zaera Encarna Independiente Femenino Senior
Borras Florentin Lydia Independente Femenino Senior
Fontanet Garcia Kevin Independiente Masculino Senior
Herrero Esteban Javier Independiente Femenino Senior
Herrero Vazquez Laura Independiente Femenino Senior
Herrero Vazquez Marta Independiente Femenino Senior
Vazquez Ferro Tere Independiente Femenino Senior
Safont Sospedra Francisco Independiente Masculino Senior
Safont Pellicer Esther Independiente Femenino Senior
Bayarry Clara Independiente Femenino Senior
Bosch Manuel Independiente Masculino Senior
Ruiz Bosch Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Borras Gil Esther Independiente Femenino Senior
Senen Ferra Jennifer Independiente Femenino Senior
Rubio Gomez Cristian Independiente Masculino Senior
Roso Mengual Elisabeth Independiente Femenino Senior
Guerrero Zamora Marian Inddependiente Femenino Senior
Guillen Ortega Roksana Independiente Femenino Senior
Guillen Ortega Angel Independiente Masculino Senior
Martínez Moreno Mayte Ninguno Femenino Senior
Fibla Sanchez Jessica Independiente Femenino Senior
Febrer Gonzalez Antonio Independiente Masculino Senior
Ponce Daga Andres Independiente Masculino Senior
Cabanes Romero Marilo Independiente Femenino Senior
Galindo Guimera Oscar Independiente Masculino Senior
Balada Sanchez Julia Independiente Femenino Senior
Sanchez Martinez Angeles Independiente Femenino Senior
Sanchez Martinez Adela Amapola Independiente Femenino Senior
Homs Puron Roberto Independiente Masculino Senior
Vazquez Sanchez Reme Independiente Femenino Senior
Paulo Alsina Eva Independiente Femenino Senior
Carbo Paulo Ana Independiente Femenino Senior
Carbo Villarroya Miguel Angel Independiente Masculino Senior
Jorda Sancho Tello Carles Independiente Masculino Senior
Costa Catala Judit Independiente Femenino Senior
Catala Forner Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Catala Forner Maria Del Mar Independiente Femenino Senior
Deibe Beltran Francisco Independiente Masculino Senior
Costa Torne Jose Luis Independiente Masculino Senior
Beltran Cambrils Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Carmona Pala Laura Independiente Femenino Senior
Beltran Carmona Marc Independiente Masculino Senior
Carrasco Estevez Dionisio Independiente Masculino Senior
Berbegal Valmaña Elena Independiente Femenino Senior
Boix Ferrando Jose Ramiro Independiente Masculino Senior
Marcos Parra Margarita Independiente Femenino Senior
Escuder Monfort Luis Independiente Masculino Senior
Escuder Marcos Carla Independiente Masculino Senior
Gellida Gonzalez Carlos Independiente Masculino Senior
Roig Puig Rosa Independiente Femenino Senior
Lopez Vicente Auxi Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Boix Roig Victor Independiente Masculino Senior
Adell Ferra Adoracion Independiente Femenino Senior
Esteller Gomez Maria Cinta Independiente Femenino Senior
Gonzalez Zamora Monica Independiente Femenino Senior
Gandullo Gonzalez Lidia Independiente Femenino Senior
Aulet Gandullo Alba Independiente Femenino Senior
Boix Roig Cesar Cc Maikbike VinarÒs Masculino Senior
Roda Julio Sonia Independiente Femenino Senior
Pablo Taus Maria Jesus Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Merino Rey Antonia Independiente Femenino Senior
Boix Roig Alex Independiente Femenino Senior
Torres Roda Nara Independiente Femenino Senior
Sanchez Lopez Manuel Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Torres Roda Nara Independiente Femenino Senior
Lopez Sanchez Vanesa Independiente Femenino Senior
Abella Juanos Montserrat Independiente Femenino Senior
Lopez Sanchez Sonia Club Sportiu Vinaros Femenino Senior
Espinosa Adell Selena Independiente Femenino Senior
Barros Guerrero Eliana Independiente Femenino Senior
Orozco Bonfante Rodrigo Independiente Masculino Senior
Pinardel Estopiñan Pilar Independent Femenino Senior
Ruiz Lopez Luisa Independiente Femenino Senior
Chaler Arajo Jose Independiente Masculino Senior
Hernandez Pinardel Gabriel Independent Masculino Senior
Perez Aulet Maria Jose Independiente Femenino Senior
Alguacil Baulas Judith Independiente Femenino Senior
Vaca Roldan Maria Isabel Independent Femenino Senior
Balfagon Alguacil Andres Independiente Masculino Senior
Monfort Llopis Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Garcia Borras Rosa Ana Independiente Femenino Senior
Forcadell Asensi Maria Teresa Independent Femenino Senior
Vielsa Forcadell Jessica Independiente Femenino Senior
Vidal Del Campo Merce Independiente Femenino Senior
Bravo Gomez Yolanda Independiente Femenino Senior
Valanzuela Tere Independiente Femenino Senior
Balaguer Solsona Elena Independiente Femenino Senior
Julve Martínez Virtudes Independiente Femenino Senior
CastejÓn Collado Silvia Independiente Femenino Senior
Ferreres Chaler Ruben Independiente Masculino Senior
Folch Ayza Roman Independiente Masculino Senior
MollÀ CastejÓn Neus Independiente Femenino Senior
Codina Marti Alicia Independiente Femenino Senior
Julve Martínez Angel Independiente Masculino Senior
MollÀ Navarro Francesc Independiente Masculino Senior
Folch Julve Lara Independiente Femenino Senior
Ferreres Codina Arnau Independiente Masculino Senior
Ferreres Codina Anna Independiente Femenino Senior
Amela Mestre Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Llatser Velilla Jordi Addictes Barça Vinaròs Masculino Senior
Roda Elia Independiente Femenino Senior
Merino Jimenez Elena Independiente Femenino Senior
Garcia Alexandre Jennifer Sin Club Femenino Senior
Alexandre Genoveva Sin Club Femenino Senior
Segura Estupiña Sonia Repte 10k VinarÒs Femenino Senior
Castejon Segura Abril Independiente Femenino Senior
Diaz De Quijano Torres Lydia Ninguno Femenino Senior
Castejon Segura Pau Independiente Masculino Senior
Castejon Jovani Jose Repte 10k VinarÒs Masculino Senior
Diaz De Quijano Velasco Jaime Ninguno Masculino Senior
Cid Meseguer José Sebastián Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Castell Marcos Rosa Blanca Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Cid Castell Luz Altaïr Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Cid Castell Agueda Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ullastrell Redó Juan Independiente Masculino Senior
Climent Miralles Aida Independiente Femenino Senior
Lucía Parrondo Alexandra Independiente Femenino Senior
Llatser Cervera Pol Addictes Barça Vinaròs Masculino Senior
Llatser Cervera Carla Addictes Barça Vinaròs Femenino Senior
Cervera Marin Sandra Addictes Barça Vinaròs Femenino Senior
Castejon Blasco Alba Independiente Femenino Senior
Castejon Blasco Alex Unio Ciclista Vinaros Masculino Senior
Beltran Pastor Aitor Independiente Masculino Senior
Castejon Sorli Juanra Unio Ciclista Vinaros Masculino Senior
Bort Lluch Aretha Independiente Femenino Senior
Llatser Velilla Jordi Addictes Barça Vinaròs Masculino Senior
Barreda Sergi Independiente Masculino Senior
Popovici Ioana Independiente Femenino Senior
Albalat Domenech Jorge Independiente Masculino Senior
Segura Estupiñá Ester Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Albalat Segura Laia Club Natació Vinaros Femenino Senior
Albalat Segura Marta Club Natació Vinaros Femenino Senior
Ruiz Maria Jose Independiente Femenino Senior
Avila Juan Ramon Independiente Masculino Senior
Dominguez Rodriguez Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Baybarova Svitlana Independiente Femenino Senior
Torres Garcia Gabriela Independiente Femenino Senior
Gomez Cabeza Candida Independiente Femenino Senior
Chaler Navarro Ana Independiente Femenino Senior
Adell Edo Jose Independiente Masculino Senior
Voda Mariana Independiente Femenino Senior
Siurana Sarda Jose Independiente Masculino Senior
Gallego Simó Vanessa Independiente Femenino Senior
Capafons Gallego Vania Independiente Femenino Senior
Capafons Gallego Toni Independiente Masculino Senior
Bosch Cot Angela Independiente Femenino Senior
Sánchez Morillo Manuel Independiente Masculino Senior
Tardy Matorell Ana Independiente Femenino Senior
Falcó Ana Independiente Femenino Senior
Llorach Araceli Independiente Femenino Senior
López Miralles Juan Angel Independiente Masculino Senior
Cervera Falcó Jordi Independiente Masculino Senior
Capafons Beltrán Antonio Independiente Masculino Senior
Sauch Alba Independiente Femenino Senior
Centelles Verge Lucas Independiente Masculino Senior
Monfort Artola Nuria Independiente Femenino Senior
Gallardo Sanz Andrea Independiente Femenino Senior
Gargallo Monfort Gema Independiente Femenino Senior
Sospedra Roca Maite Independiente Femenino Senior
Adell Salvador Pilar Independiente Femenino Senior
Garcia Barrera Charo Independiente Femenino Senior
Garcia Barrera Mari Independiente Femenino Senior
Cuello Salvador Amelia Independiente Femenino Senior
Viña Hernandez Cirila Independiente Femenino Senior
Alberidu Ruzafa Antonio Independiente Masculino Senior
Montoya Laforet Juan Jose Independiente Masculino Senior
Carbo Ronsano Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Melià Antich Laura Independiente Femenino Senior
Domenech Tamara Independiente Femenino Senior
Roig Villalbi Elena Independiente Femenino Senior
Sánchez Tardy Julia Independiente Femenino Senior
Suñer Lopez Juan Jose Dominguero Masculino Senior
Suñer Hernandez Alexander Domingueros Masculino Senior
Suñer Hernandez Izan Domingueros Masculino Senior
Hernandez Gomez Beatriz Domingueros Femenino Senior
Vives Roca Sonia Independiente Femenino Senior
Orti Ferrer Angela Maria Independiente Femenino Senior
Antich Balaguer Nuria Independiente Femenino Senior
Caballero Barranqueras Vanessa Independiente Femenino Senior
Segura Cuartiella Maria Cinta Independiente Femenino Senior
Casals Garriga Monica Independiente Femenino Senior
Moreno Bayo Pili Independiente Femenino Senior
Beltran Casals Paula Independiente Femenino Senior
Segarra Gonzalez Estefania Independent Femenino Senior
Vital Perez Paqui Independiente Femenino Senior
Gonzalez Segarra Alex Independent Masculino Senior
Fabregat Alcon Raquel Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Robles Roman Antonio Independiente Masculino Senior
Robles Fabregat Joan Independiente Masculino Senior
Jovani Bel Esteban Independent Masculino Senior
Roda Montserrat Marisa Independent Femenino Senior
Pla Serrano Ana Maria Independiente Femenino Senior
Roda Pla Noa Independiente Femenino Senior
Roda Pla Teo Independiente Masculino Senior
Bernal Garcia Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Lorente Jimenez Manuel Independiente Masculino Senior
LleixÁ CatalÁ Mª Elisa Independiente Femenino Senior
Callejon Bort Sandra Independiente Femenino Senior
Fleta Callejon Jara Independiente Femenino Senior
Monserrat Severo JosÉ Luis Independiente Masculino Senior
Fleta Callejon Dani Independiente Masculino Senior
Fleta Garcia Fernando Independiente Masculino Senior
Pla Palomo Maribel Independiente Femenino Senior
Conde Antonia Independiente Femenino Senior
Guillem Meseguer Maria Jose Independiente Femenino Senior
Moliner Bernat Rafa Independiente Masculino Senior
Camos Roso Juan Salvador Independiente Masculino Senior
Segura Ferrer Martina Independiente Femenino Senior
Moliner Bernat Loli Independiente Femenino Senior
Cugat Aixendri Ernestina Independiente Femenino Senior
Sanchez Garcia Santiago Independiente Femenino Senior
Moya Pujol Daniel Independiente Masculino Senior
Nicolas Esteve Lourdes Independiente Femenino Senior
Escudero Jimenez Jesus Independiente Masculino Senior
Ihabor Mary Independiente Femenino Senior
Motos Procas Natividad Independiente Femenino Senior
Toumi Walid Independiente Masculino Senior
Escardó Grande Encarna Independiente Femenino Senior
Pedra Forner Sebastian Independiente Masculino Senior
Pedra Escardó Sebastian Independiente Masculino Senior
Pitarch Corral Ruben Independiente Masculino Senior
Bellmunt Querol Carla Independiente Femenino Senior
Querol Ferreres Maria Jose Independiente Femenino Senior