5k Solidario Peñiscola 2020

Salida el 04/01/2020 a las 11:30 y termina el 04/01/2020 a las 12:30

Total inscritos a 5k Solidario Peñiscola 2020: 251

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
García Fons Vanessa Triatló Davima Femenino VETERANO
Tarragó Remacha Juanjo Triatló Davima Masculino VETERANO
Ayza Bayon Lucia Independiente Femenino VETERANO
Guimera Fibla Christian Club Triatlo Davima Masculino --
Llaudis Ayza Lucia Independiente Femenino --
Llaudis Ayza Juan Independiente Masculino --
Guzman Simó Rosa Ermitana Independiente Femenino VETERANO
Simó Roca Jaime Independiente Masculino VETERANO
Beltrán París Diego Independiente Masculino --
Beltrán París Rodrigo Independiente Masculino --
Alcázar Segarra Juanma Club Triatló Davima Masculino --
Castillo Zearra Susana Independiente Femenino VETERANO
Luri Salvador Felix Angel Independiente Masculino VETERANO
Tejedor Castillo Ainara Independiente Femenino --
Tejedor Castillo Diego Independiente Masculino --
Beltrán Ayza Juani Independiente Femenino --
Ayza Beltrán Juan Independiente Masculino --
BeltrÁn Ayza Ana BelÉn Independiente Femenino VETERANO
GonzÁlez BeltrÁn MartÍn Independiente Masculino --
GonzÁlez BeltrÁn AndrÉs Independiente Masculino --
Sanahuja Barranco Josep Ramon A.a: Xafatolls Masculino VETERANO
Bayarri Albiol Antonio Independiente Masculino --
Bayarri Bayarri Jesús Independiente Masculino VETERANO
Castell Oms Sandra Triatló Peñiscola Femenino --
Serrat Gellida Juan Ma Independiente Masculino --
Castell Rovira Antonio Independiente Masculino VETERANO
Galian Myrian Club Triatlón Peñíscola Femenino VETERANO
Roda Sales David Nolobiker Masculino --
Llorach Manzanares Hector Team Tortuga Benicarlo Masculino --
OrdoÑez Cervantes Javier Cicles Fandos Masculino VETERANO
Cheto Millan Aitana Club Triatlo Basiliscus Femenino --
Cheto Millan Marta Club Triatlo Basiliscus Femenino --
Cheto Vargas Víctor Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERANO
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramon Cid Masculino --
Bosch Prats Juan Carlos Ies Ramon Cid Masculino VETERANO
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino VETERANO
Sanjuan Avellan Rafa C.a Baix Maestrat Masculino --
Palomo Albert Marta Independiente Femenino VETERANO
Lampeira Palomo Joel Independiente Masculino --
Marill Santana Emilio C.n.badalona Masculino --