5k Solidari Síndrome de Dravet

Salida el 07/01/2017 a las 16:00 y termina el 07/01/2017 a las 18:00

Resultados

Resultados Generales I5kPenis

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat t1 Ritmo t_final club
Miguel Angel Sánchez Rubio 1 1 177 SENM 00h07m52 00:00 '/km 00h16m39 Sportech Teruel
Andrés Pascual Ibañez 2 2 156 SENM 00h08m13 00:00 '/km 00h17m04 Club Triatló Davima
Israel González Escrig 3 3 75 SENM 00h08m13 00:00 '/km 00h17m16 C.M. La Pedrera
Esteban Domingo Santana 4 4 14 SENM 00h08m10 00:00 '/km 00h17m30 Club Triatló Basiliscus
Adrián Martínez Cherta 5 5 207 SENM 00h08m10 00:00 '/km 00h17m46 TRIVILA
Jose Aran Saurina 6 6 53 SENM 00h08m37 00:00 '/km 00h18m01 Club Triatló Basiliscus
Josep Ramon 7 7 46 SENM 00h08m40 00:00 '/km 00h18m13 A.A. Xafatolls
Sebastian Quixal 8 1 265 VETM 00h08m38 00:00 '/km 00h18m38
Iñigo Santillana Hernandez 9 8 166 SENM 00h08m10 00:00 '/km 00h18m40 ATE
Pablo López Meléndez 10 9 169 SENM 00h08m37 00:00 '/km 00h18m44 Club Triatló Basiliscus
Miquel Coll Quinta 11 10 52 SENM 00h09m00 00:00 '/km 00h19m03 Club Triatló Peñíscola
Salvador Monfort De Sosa 12 11 132 SENM 00h09m03 00:00 '/km 00h19m07 --
Julián Jiménez Soler 13 12 197 SENM 00h09m18 00:00 '/km 00h19m09 Club Triatlo Davima
Luis Marzá Gil 14 13 193 SENM 00h09m09 00:00 '/km 00h19m11 Club Triatló Basiliscus
Jose Luis Egea Nicolau 15 14 142 SENM 00h09m01 00:00 '/km 00h19m12 MIM (marato i mitja)
Konrat Fores Sancho 16 15 264 SENM 00h09m11 00:00 '/km 00h19m21
Vicent Prats Feliu 17 16 74 SENM 00h09m15 00:00 '/km 00h19m49 Club Triatló Basiliscus
Victor Daniel Mendoza Branca 18 17 39 SENM 00h09m16 00:00 '/km 00h20m02 ORPESACORRE
Carlos Naranjo 19 18 212 SENM 00h09m16 00:00 '/km 00h20m16 Club Triatló Basiliscus
Chema Peña Bayarri 20 19 62 SENM 00h09m26 00:00 '/km 00h20m22 Independiente
Antonio Gil Gil 21 2 123 VETM 00h09m36 00:00 '/km 00h20m22 Club Triatló Basiliscus
Javier Pallares Buj 22 20 195 SENM 00h09m36 00:00 '/km 00h20m23 Club Triatlo Davima
Alex Casado 23 21 198 SENM 00h09m37 00:00 '/km 00h20m23 Club Triatlo Davima
Antonio Oliva Soria 24 22 15 SENM 00h09m26 00:00 '/km 00h20m40 Independiente
Osiris Navarro 25 23 28 SENM 00h10m19 00:00 '/km 00h20m43 Club Triatlon peñiscola
Francisco Gargallo Allepuz 26 24 72 SENM 00h09m39 00:00 '/km 00h20m47 CC DEPORTES BALAGUER
Mustafa El Hayani 27 25 235 SENM 00h10m18 00:00 '/km 00h21m03 Independiente
Andres Trillo Gomez 28 26 262 SENM 00h09m59 00:00 '/km 00h21m07
Juan Segarra Monferrer 29 27 144 SENM 00h10m12 00:00 '/km 00h21m08 --
Jaime Martinez Bel 30 28 79 SENM 00h10m11 00:00 '/km 00h21m15 Independiente
Sebastian Ribera Miralles 31 4 210 VETM 00h10m23 00:00 '/km 00h21m17 club triatlo jiji-jaja Vinaros
Juan Jose Gomez Rodriguez 32 29 222 SENM 00h09m50 00:00 '/km 00h21m18 Club Triatló Basiliscus
Miguel Angel Cavero Aguado 33 5 30 VETM 00h09m51 00:00 '/km 00h21m23 Club Triatló Basiliscus
David Bayarri Zaragoza 34 30 237 SENM 00h10m01 00:00 '/km 00h21m30
David Carrillo Hernandez 35 31 54 SENM 00h10m15 00:00 '/km 00h21m34 DAKAsport
Jose Bayarri Galan 36 32 33 SENM 00h09m50 00:00 '/km 00h21m35 Club Trialton Peñiscola
Alvaro José Fernández De La Cuesta 37 33 21 SENM 00h10m18 00:00 '/km 00h21m49 Independiente
Simon Cid Meseguer 38 34 82 SENM 00h10m25 00:00 '/km 00h21m53 REPTE 10K VINAROS
Juan Salvador Vizcarro Castillo 39 6 200 VETM 00h10m11 00:00 '/km 00h22m00 SERRA D´IRTA PENYSCOLA
Cristian Querol 40 35 155 SENM 00h10m37 00:00 '/km 00h22m15 REPTE 10K VINAROS
Ruben Miranda Gracia 41 7 145 VETM 00h10m47 00:00 '/km 00h22m20 Club Esportiu Vinaròs
Justino Ruiz Serrano 42 8 35 VETM 00h10m21 00:00 '/km 00h22m20 Independiente
Vicente Llorens Montañés 43 9 60 VETM 00h10m53 00:00 '/km 00h22m25 Urban Running
Javier Bosques Zaera 45 37 209 SENM 00h11m36 00:00 '/km 00h22m32 CLUB TRIATLO BASILISCUS
Juan Ramon Castejon Sorli 46 38 211 SENM 00h10m55 00:00 '/km 00h22m32 --
Toni Mulet 50 39 128 SENM 00h10m47 00:00 '/km 00h22m57 Independiente
Tony OcaÑa Angel 51 40 71 SENM 00h10m57 00:00 '/km 00h23m05 Club Triatlo Davima
Adolfo Sanchez Albiol 53 41 135 SENM 00h10m56 00:00 '/km 00h23m13 --
David Peña Vizcarro 54 42 242 SENM 00h10m55 00:00 '/km 00h23m13
Francesc Riba Moros 55 43 220 SENM 00h11m43 00:00 '/km 00h23m19 Independiente
Temi Troncho Marti 56 44 22 SENM 00h11m01 00:00 '/km 00h23m22 runners adict@s
Marc Blanco 57 45 38 SENM 00h11m46 00:00 '/km 00h23m24 Club triatlo peñiscola
Daniel Orti Coll 59 46 56 SENM 00h11m36 00:00 '/km 00h23m30 Independiente
José Castejón Jovani 60 47 215 SENM 00h10m52 00:00 '/km 00h23m32 Independiente
Cesar Carrera Alcober 61 10 78 VETM 00h11m08 00:00 '/km 00h23m38 Running zgz—fisio zgz
Antoni Marques Guzman 63 48 208 SENM 00h12m16 00:00 '/km 00h23m58 Independent
Francisco Roig Drago 64 49 18 SENM 00h10m55 00:00 '/km 00h23m58 Independiente
Juan Altamira Llopis 65 50 258 SENM 00h10m58 00:00 '/km 00h24m00
Ignasi Cerdà Esteller 66 51 101 SENM 00h11m07 00:00 '/km 00h24m01 Independent
Jose Antonio Paris Beltran 67 52 85 SENM 00h12m21 00:00 '/km 00h24m07 Independiente
Jesus Carretero 68 53 90 SENM 00h12m21 00:00 '/km 00h24m11 Independiente
Eric Tejedor Boix 69 54 24 SENM 00h12m15 00:00 '/km 00h24m15 Club Trialton Peñiscola
Cristian Bayarri Castell 70 55 180 SENM :: 00:00 '/km 00h24m18 --
Leopoldo Beltran 72 11 261 VETM 00h11m41 00:00 '/km 00h24m23
Maria Esther Pastor 74 12 124 VETM 00h12m01 00:00 '/km 00h24m26 Independiente
Ramon Cordoba Caro 75 13 67 VETM 00h11m46 00:00 '/km 00h24m29 Vilanova d'Alcolea
Pascual Millan 76 56 206 SENM 00h11m43 00:00 '/km 00h24m32 Club Triatló Basiliscus
Josep Antoni Marques Lores 78 14 131 VETM 00h12m16 00:00 '/km 00h24m53 Independiente
Antoni Mulet Lopez 79 57 9 SENM 00h12m11 00:00 '/km 00h24m54 Independiente
Agustin Martinez Curto 80 58 12 SENM 00h12m12 00:00 '/km 00h25m01 Independiente
Angel Ramírez Vayá 82 59 20 SENM 00h11m44 00:00 '/km 00h25m08 Independiente
Miguel Roca Serrat 84 60 87 SENM 00h11m53 00:00 '/km 00h25m24 Independiente
Joel Roca Cervera 85 61 267 SENM 00h12m26 00:00 '/km 00h25m28
Richard Campos 86 62 91 SENM 00h12m06 00:00 '/km 00h25m29 Independiente
Pascual Pitarch Ibañez 88 63 59 SENM 00h12m17 00:00 '/km 00h25m38 Club triatlon davima vinaros
Marcos Beltran Paris 90 64 241 SENM 00h12m23 00:00 '/km 00h25m45
Cesar Cervera Adell 91 65 127 SENM 00h12m08 00:00 '/km 00h25m46 PULPIS RUNNERS
Nestor Vizcarro 96 66 233 SENM 00h12m27 00:00 '/km 00h26m07 Independiente
Salvador Domingo Martorell 98 67 266 SENM 00h12m27 00:00 '/km 00h26m08
Ignacio Mieres 99 15 229 VETM 00h12m14 00:00 '/km 00h26m15 Independiente
Juan Miguel EspaÑa SalvadÓ 100 68 187 SENM 00h12m56 00:00 '/km 00h26m47 --
Carlos David Jimenez Nebot 103 69 153 SENM 00h12m56 00:00 '/km 00h27m11 Club Atletisme Baix Maestrat
Oscar Masip Carceller 105 70 16 SENM 00h12m34 00:00 '/km 00h27m26 Independiente
Xavier Canto Centelles 107 71 120 SENM 00h12m54 00:00 '/km 00h27m35 Ceu Sudactiu
Ramon Simo Gonzalez 108 72 130 SENM 00h14m43 00:00 '/km 00h27m40 --
Claudio Di Pierro 109 73 230 SENM 00h12m26 00:00 '/km 00h27m42 Independiente
Manuel Beltran Biosca 111 74 160 SENM 00h12m55 00:00 '/km 00h27m49 Independiente
Juan Gabriel Vizcarro Ripollés 112 75 89 SENM 00h13m29 00:00 '/km 00h27m50 Independiente
Juan Escudero Cano 114 16 47 VETM 00h13m26 00:00 '/km 00h28m18 TERRA i ASFALT
Jesus Crespo Fernandez 115 17 201 VETM 00h13m16 00:00 '/km 00h28m25 --
Toni Esbri Marti 119 76 86 SENM 00h13m07 00:00 '/km 00h28m40 Independiente
Maximo Roig Villalbi 121 77 247 SENM 00h13m12 00:00 '/km 00h28m43
Francisco David Bayarr Vidal 125 78 213 SENM 00h13m26 00:00 '/km 00h28m47 Club Triatló Basiliscus
Juan Antonio Rovira PeÑa 130 18 245 VETM 00h13m26 00:00 '/km 00h29m16
Jose Vizcarro 131 19 232 VETM 00h13m07 00:00 '/km 00h29m17 Independiente
Juanjo Cañamero 133 79 171 SENM 00h13m25 00:00 '/km 00h29m28 --
Jose Antonio Arnedo 135 80 147 SENM 00h13m59 00:00 '/km 00h29m43 C.E Corredor de Almansa
Ernesto Pastor Seijas 138 81 148 SENM 00h14m29 00:00 '/km 00h29m45 Independiente
Jacinto Calduch Garriga 141 82 51 SENM 00h13m55 00:00 '/km 00h29m49 Independiente
Vicent M. Esbri Marti 143 20 119 VETM 00h13m46 00:00 '/km 00h30m01 Independiente
Hernan Spinoglio 146 83 228 SENM 00h14m29 00:00 '/km 00h30m38 Independent
Pau García Cardona 150 84 225 SENM 00h14m27 00:00 '/km 00h30m41 --
Felipe Ordax Giner 154 85 188 SENM 00h14m42 00:00 '/km 00h30m56 Independiente
Adrian SÁnchez Ferrer 161 86 125 SENM 00h15m48 00:00 '/km 00h35m42 Independiente
Baldomero Ros Bodi 164 21 109 VETM 00h17m48 00:00 '/km 00h36m13 Independiente
Vicent Bayarri Bayarri 166 87 244 SENM 00h16m47 00:00 '/km 00h36m16
Ainoa Esbri Ibañez Esbri Ibañez 167 88 129 SENM 00h16m47 00:00 '/km 00h36m17 --
Luis Marza Merce 168 22 190 VETM 00h17m48 00:00 '/km 00h37m28 CORRE O DERRAMA
Sergi SÁnchez Ferrer 169 89 126 SENM 00h17m00 00:00 '/km 00h37m53 Independiente
Diego Campos Maravé 171 90 27 SENM 00h18m07 00:00 '/km 00h39m26 Independiente
Vicente Fresquet Escuder 179 91 118 SENM 00h28m55 00:00 '/km 00h40m36 Independiente
José Manuel Vega 180 92 44 SENM 00h28m55 00:00 '/km 00h40m36 Independiente
Pedro Simó Roig 184 23 191 VETM 00h29m06 00:00 '/km 00h40m37 --
J. Antonio PeÑa Martin 194 24 182 VETM 00h22m51 00:00 '/km 00h44m57 --
Jose Fuentes Fuster 195 25 184 VETM 00h22m51 00:00 '/km 00h44m59 --
Pere Martell Cheto 204 94 122 SENM 00h24m19 00:00 '/km 00h50m36 Club Triatló Peñíscola
Rafael Roig Roca 210 26 107 VETM 00h24m35 00:00 '/km 00h50m52 Club Trialton Peñiscola
Daniel Gonzalez Mena 212 95 173 SENM 00h27m42 00:00 '/km 00h52m05 Independiente
Francisco Alventosa 213 96 157 SENM 00h26m47 00:00 '/km 00h53m35 Club Trialton Peñiscola
Unai SantibaÑez 216 97 231 SENM 00h28m31 00:00 '/km 00h58m21 Independiente