5k Solidari Peñiscola 2019

Salida el 05/01/2019 a las 11:30 y termina el 05/01/2019 a las 13:00

Total inscritos a 5k Solidari Peñiscola 2019: 279

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Escudero Cano Juan C.a. Jornaleros Masculino VETERAN@ B
Blanco Marc Flower Power Masculino SENIOR
Cheto Vargas Victor Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino VETERAN@ A
Millan Roca Patricia Club Triatló Basiliscus Femenino VETERAN@ A
Gracia Guzman Araceli Independiente Femenino VETERAN@ A
Ayza Bayon Lucia Independiente Femenino VETERAN@ B
Llaudis Martorell Bony Independiente Masculino VETERAN@ B
Drago Simo Rosa Ana Club Triatlo PeÑiscola Femenino VETERAN@ A
Saura Valles Ainhoa Independiente Femenino SENIOR
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino VETERAN@ A
Blanco Jorge Independiente Masculino VETERAN@ B
Llaudis Ayza Juan Independiente Masculino SENIOR
Orti Avila Carla Club Triatló Basiliscus Femenino SENIOR
Ruiz Martinez Sergio Team Mamuts Mountain Onda Masculino SENIOR
Zaragoza Forner Ramon Club Esportiu Vinaròs Masculino VETERAN@ B
Balastegui Contreras Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino VETERAN@ A
Allouch Aatif Asociación Árbitros Baix Maestrat Masculino SENIOR
Piñar Gomez Alberto Club Triatlo Davima Masculino SENIOR
Cruz Rivas Barbara Club Triatló Peñíscola Femenino SENIOR
Coll Quinta Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino SENIOR
Coll Quintà Nuria Independiente Femenino SENIOR
Ferragud Llorca Jose Ramon Independiente Masculino VETERAN@ B
Llorach Gonzalez Maria Independiente Femenino SENIOR
Roca Andres Cesar Independiente Masculino SENIOR
Fernández De La Cuesta Alvaro José Torrejón De Ardoz Masculino VETERAN@ A
Febrer Raul Repte 10k Vinaros Masculino VETERAN@ A
Ordoñez Cervantes Javier Reto10k Vinaròs Masculino VETERAN@ A
Castell Oms Sandra Club Trialton Peñiscola Femenino SENIOR
Serrat Gellida Juan Manuel Independiente Masculino SENIOR
Bayarri Margeli Borja Club Trialton Peñiscola Masculino
Bosch Garcia Miguel Angel Ies Ramón Cid Masculino SENIOR
Bosch Prats Juan Carlos Ies Ramon Cid Masculino VETERAN@ A
Serrat Gellida Lara Independiente Femenino SENIOR
Castell Rovira Antonio Independiente Masculino VETERAN@ B
Peña Bayarri Chema Independiente Masculino VETERAN@ A
Sanchez Redorat Maria Jose Independiente Femenino VETERAN@ A
Pinto María Joao Independiente Femenino SENIOR
Llorens MontaÑes Vicent Urbang Running Masculino VETERAN@ B
Cordoba Caro Ramon Cmr Kike Moret Masculino VETERAN@ B
Bou Rambla Teresa Cmr Kike Moret Femenino VETERAN@ B