1r 10k Sant Mateu

Salida el 11/12/2016 a las 10:00 y termina el 11/12/2016 a las 12:00

Total inscritos a 1r 10k Sant Mateu: 206

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Fernández De La Cuesta Alvaro Vikingos De Peñiscola Masculino Veterano A
Martinez Martinez Karmen Independiente Femenino Veterano A
Ramirez Vaya Angel Independiente Masculino Veterano A
Sancho Esther Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano B
Borrell Ferreres David Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Garcia Vallés Dídac Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano B
Giner Roca Eva Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Mateu Fulleda Alejandro Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Giner Roberto Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Forner Reverter Victor Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Bonfill Nos Àngels Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano A
Cano Escuder Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Garcia Baldan Marisa Independiente Femenino Veterano A
Quintana Soler Santi Independiente Masculino Veterano B
Segarra Ferreres Josep Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Palomares Lopez Arantxa Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Soriano Serret Javier Independiente Masculino Senior
Breto Paris Jose Gregorio Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Traigueros Beltran Xavier Independiente Masculino Senior
Albiol Ferrer María Independiente Femenino Veterano A
Roca Querol Jaime Independiente Masculino Veterano A
Albiol Ferrer Ana Independiente Femenino Veterano A
Navarrete Cepeda Dani C.m. Desert Amunt Masculino Senior
Paya Vila Salvador Independiente Masculino Senior
Ofrecio Bacas Luis Independie Masculino Senior
Doemench Querol Aitor Independiente Masculino Senior
Guimera Fibla Christian Independiente Masculino Senior
Casal Rodriguez Alberto Independiente Masculino Veterano B
Ramon Segarra David C.a. Running Castello Masculino Veterano A
Reboll Burguete Juan C.a. Running Castello Masculino Veterano A
Sorlí Pons Arantxa Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Ferreres Subirats Miriam Club Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano A
Rueda Sola Roman Independiente Masculino Senior
Vidal Neri Juan Carlos Club Aula De Natura Masculino Veterano B
Besalduch Mateu Joan Independent Masculino Veterano B
Robres Gil Pablo Camisetas Errequeerre Masculino Veterano A
Mezquita Martinez Eva Camisetas Errequeerre Femenino Veterano A
Sáez Soro Emilio C.a. Saltamontes Masculino Veterano B
Tomas Moliner Jose Emilio Independiente Masculino Veterano B
Chiva Tomas Ximo Independiente Masculino Veterano B
Pascual Castell José Francisco Club Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano B
Garcia Eixarch Jose Miguel Run Addiction Castellon Masculino Veterano A
Cordoba Caro Ramon Vilanova D'alcolea Masculino Veterano B
Bou Rambla Teresa Vilanova D'alcolea Femenino Veterano B
Reverter Bullon Jose Miguel Ae Alcanar Masculino Veterano A
Segarra Subirats Joaquin Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano B
Serrano Albiol Jovi Independiente Masculino Senior
Boton Rodriguez Sara Independiente Femenino Senior
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino Senior
Guasch Besalduch César Club Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Sancho Jose Victor A.e.alcanar Masculino Veterano B
Ezquerro Ezquerro Ana Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano A
Cid Meseguer Simon Repte 10k Vinaros Masculino Veterano A
Enero Soriano Mónica Independiente Femenino Veterano B
Villanueva AcuÑa Carlos San Miguel De MarÍn Masculino Veterano A
Escudero Cano Juan C.a. Terra I Asfalt Masculino Veterano B
España Salvadó Juan Miguel Independiente Masculino Veterano A
Manuel Roca Maneu Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Senior
Cifre Orti Adrian Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano B
Verges Martinez Lourdes Canet Runners Femenino Senior
Pla Gimeno Jose Club Canet Runners Masculino Senior
Sancho Segura Mªjose Independiente Femenino Veterano A
Cervera Agost Miguel Café Ángel Masculino Veterano B
Pascual Ibañez Andrés Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Gallardo Juan Hector Cm Desert Amunt Masculino Senior
SimÓ Subirats JesÚs Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Rodríguez Rodríguez Raúl Rodrimotor Masculino Senior
Carceller Romero Ruben Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Cervera Marti Sandra Gr33 Femenino Veterano A
Beltran Iturat Eduardo Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Senior
Boix Sales Clara Independiente Femenino Senior
Badi Marti Armando Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Capafons Cardellat Ricardo Independiente Masculino Veterano B
Garcia Puchol Juanjo C.m VilafamÉs Masculino Veterano A
Marco Rodrigo Ivan Independent Masculino Senior
Garcia Adell David Repte 10k Vinaros Masculino Veterano A
Mulet Gregori Jose Vicente Independiente Masculino Veterano B
Segura Gregón Sebastián Canet Runners Masculino Veterano A
Mulet Arin Toni Independiente Masculino Veterano A
Michavila Bengochea Juanvi Canet Runers Masculino Veterano A
Lliberós Edo Carlos C.m VilafamÉs Masculino Veterano A
Garcia Fons Vanessa Club Triatlo Davima Femenino Veterano A
Moya Gil Paco C.m VilafamÉs Masculino Senior
Úbeda Pitarch RamÓn Independiente Masculino Senior
Redondo García Roberto Rodrimotor Masculino Senior
Ingles Augusto Rodrimotor Masculino Senior
Giner Montañez Martin Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Stiolea Cosmin Ovidiu Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Martin Jean-pierre Bouliac Sport Plaisir Masculino Veterano B
Almecija Iñiguez Abelardo Runners Ciutat De Valencia Masculino Senior
Llorens Montañes Vicent Urban Running Masculino Veterano B
Ebri Garcia Jose Angel Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano A
Bassi Maura Sergio Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano A
Foix Angles Marc Independiente Masculino Senior
Beltrán Arqués Juan Francisco Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano A
Fibla Reverter Antoni Independiente Masculino Veterano B
Agut Medall Belen Gr33 Femenino Senior
Sabio Collado Victor Camisetas Errequeerre Masculino Veterano A
CaÑes Badenes Laia Club Atmosfera Running Castellon Femenino Senior
Valles Viola Candelaria Independiente Femenino Veterano B
Córdova Andino Yesenia Unió Runners Santa Barbara Femenino Veterano A
Pitarch Oliver Luis Vicente Café Ángel Masculino Veterano B
Torres Porcar Felix Corre O Derrama Masculino Veterano A
Pascual Carbó Francisco J. Independiente Masculino Senior
Valles Viola Miguel Angel Independiente Masculino Veterano B
OcaÑa Angel Tony C.e.vinaros Masculino Veterano A
Castell Marcos Mariluz C.e.vinaros Femenino Veterano A
Querol Ibañez Albert Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Monferrer Claramonte Ferran La Merla Masculino Veterano B
Arbaseguí Prats Mari Carmen La Merla Femenino Veterano B
Roda Serret Vicente La Merla Masculino Veterano B
Martínez Roda Mari Mar La Merla Femenino Veterano B
Marco Chiva Javi C.m VilafamÉs Masculino Veterano A
De Libano Sidro Pedro Pablo Corre O Derrama Masculino Veterano B
Forner Fontanls Jose Mª Independiente Masculino Veterano B
Cruz Rivas Javier Club Trialton Peñiscola Masculino Veterano A
Mestre Querol Albert Trail Cer La Senia Masculino Senior
Adell Albalat Amparo Club De Muntanya Desnivell Femenino Veterano A
Catalan Esparducer Manel Vicent C.e.vinaros Masculino Veterano B
Contreras Gomez Laura C.e.vinaros Femenino Veterano A
Fernández Lourido Octavio Independiente Masculino Veterano B
Buch Romeu Lara Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Calduch Garriga Jacinto Independiente Masculino Veterano A
Sabater Despons Victor Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Marti Cuadrado Iban Independiente Masculino Veterano A
Soriano LÓpez Francisco J. C.m.vistabella Masculino Veterano A
Roda Climent Nicolas Independiente Masculino Veterano A
Royo Della Judhit Independiente Femenino Veterano A
Fibla Reverter Hermini A.e. Alcanar Masculino Veterano A
RodrÍguez Puig Fernando Independiente Masculino Veterano A
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano A
Julio Redó Esther Independent Femenino Veterano B
Sabater Boix Juan Antonio Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Queralt Roig Dani C.e Trilercavons Masculino Veterano A
Gisbert Sapro Sergio Camisetas Errequeerre Masculino Veterano A
Clausell Marti José Manuel Corre O Derrama Masculino Veterano A
Lozano Velasco Javi Atletismo Arroyo Masculino Veterano A
Martin Arasa Josep Independent Masculino Senior
Serret Roig AdriÀ Independent Masculino Veterano B
Flores Cervera Ricardo Club Triatlo Davima Masculino Veterano A
Castells Lluis Independiente Masculino Veterano A
Vidal Arín Sebastián Lleida Unió Atlètica Masculino Veterano B
Vidal Ibáñez Sebastián Lleida Unió Atlètica Masculino Senior
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino Veterano A
Gallego Madrigal Ana MarÍa C.a Onda Femenino Senior
GarcÍa Zafon Pepe C.a Onda Masculino Senior
Gomez Fernandez Juanjo Club Triatlo Davima Masculino Veterano A
Capdevila Bofill Salvador Independiente Masculino Senior
Granell Cano Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano A
Julian Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Julian Marti Maria Pilar Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B
Montserrat Prats Josep Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Fabrega Fornós Arantxa Independiente Femenino Senior
Edo Beltran Benjamin C D Free Run Masculino Veterano B
Gine Carrasco Jose Montbike Amposta Femenino Senior
Schumacher Monika A.m.el Turmell Xert Femenino Veterano B
Vidal IbÁÑez Carla Lleida Unió Atlètica Femenino Senior
Segarra Boix Ramir Correllops Masculino Veterano B
Morral Garcia Paula Independiente Femenino Senior
Domenech Richart Marc Independiente Masculino Senior
Roca Beltran Teresa Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano B
Vinuesa Vidal Francisco Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano B
Giner Esteban Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano B
Gonzalez Reverter Ramon Fondistes Rapitencs Masculino Veterano B
Alemany Carbonell Daniel Independiente Masculino Senior
Fernando Royal Josep Enric Independent Masculino Veterano A
Puig Adell Joan Independiente Masculino Senior
Torner Medall Alberto C.m VilafamÉs Masculino Senior
Maury Cédric Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano A
Benítez Velarde Paco Atleti Masculino Veterano A
Castejon Jose Independiente Masculino Veterano A
Lores Albiol Juan Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Esbri Esteller Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Gonzalez Sanchez Manuel Independiente Masculino Veterano A
Sanchez Molina Pedro Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano A
Vila Fibla Marimar Independiente Femenino Veterano B
Pla Gil Jose Maria Amunt I Avall Masculino Veterano A
Queral Forcadell Xavi Fondistes Amposta Masculino Veterano A
Franco Ciurana Jose Antonio Club Esportiu Vinaros Masculino Veterano A
Gilabert Pitarch Maria Jose Club Esportiu Vinaros Femenino Veterano A
Trillo Gamez Andres Agarreulos Masculino Veterano A
Garcia Alcon Toni C.e.m. Alqueries Running Masculino Veterano A
Salvador Adell David Community Run Evasion Masculino Senior
Guimera Reula Marc Kingos Running Masculino Senior
Meseguer Carbó Lina Independiente Femenino Senior
Peraire Segarra Pablo Independiente Masculino Veterano A
Valles Burriel Sarah Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B
Domingo Santana Esteban Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Adell Sospedra Carlos Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Senior
Ripollés Delpalillo Pablo Independiente Masculino Senior
Plaza Rodriguez Antonio C.e.vinaros Masculino Veterano B
Medall Juan Javier Urban Running Masculino Senior
Pla Martinez Toni C.e.m. Alqueries Running Femenino Veterano A
Albalat Celades Isabel Club De Muntanya Desnivell Femenino Veterano A
SÁnchez Molina Borja Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Cerdà Esteller Ignasi Independent Masculino Veterano A
Vidal Foix Mario Fondistes Ràpitencs Masculino Veterano A
Sanchez Llopis Roberto Fondistes Rapitencs Masculino Veterano B
Gauxach Jovani Sofia Independiente Femenino Senior
Batan Rambla Fernando Independiente Masculino Senior
León Mora Augusto Leo Unió Runners Santa Barbara Masculino Veterano A
Pascual Ibañez David Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Segarra Ferreres Juan Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Vidal Pascual Marc Independent Masculino Senior