1r 10k Sant Mateu

Salida el 11/12/2016 a las 10:00 y termina el 11/12/2016 a las 12:00

Total inscritos a 1r 10k Sant Mateu: 206

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Fernández De La Cuesta Alvaro Vikingos De Peñiscola Masculino Veterano A
Martinez Martinez Karmen Independiente Femenino Veterano A
Ramirez Vaya Angel Independiente Masculino Senior
Sancho Esther Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veterano B
Borrell Ferreres David Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Garcia Vallés Dídac Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano B
Giner Roca Eva Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Mateu Fulleda Alejandro Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Giner Roberto Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Forner Reverter Victor Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Bonfill Nos Àngels Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Cano Escuder Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Garcia Baldan Marisa Independiente Femenino Veterano A
Quintana Soler Santi Independiente Masculino Veterano A
Segarra Ferreres Josep Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Palomares Lopez Arantxa Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Soriano Serret Javier Independiente Masculino SUB23
Breto Paris Jose Gregorio Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Traigueros Beltran Xavier Independiente Masculino Senior
Albiol Ferrer María Independiente Femenino Veterano A
Roca Querol Jaime Independiente Masculino Senior
Albiol Ferrer Ana Independiente Femenino Senior
Navarrete Cepeda Dani C.m. Desert Amunt Masculino Senior
Paya Vila Salvador Independiente Masculino Senior
Ofrecio Bacas Luis Independie Masculino Senior
Doemench Querol Aitor Independiente Masculino Senior
Guimera Fibla Christian Independiente Masculino Senior
Casal Rodriguez Alberto Independiente Masculino Veterano B
Ramon Segarra David C.a. Running Castello Masculino Veterano A
Reboll Burguete Juan C.a. Running Castello Masculino Veterano A
Sorlí Pons Arantxa Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Ferreres Subirats Miriam Club Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Rueda Sola Roman Independiente Masculino Senior
Vidal Neri Juan Carlos Club Aula De Natura Masculino Veterano A
Besalduch Mateu Joan Independent Masculino Veterano B
Robres Gil Pablo Camisetas Errequeerre Masculino Veterano A
Mezquita Martinez Eva Camisetas Errequeerre Femenino Veterano A
Sáez Soro Emilio C.a. Saltamontes Masculino Veterano B
Tomas Moliner Jose Emilio Independiente Masculino Veterano A